Глава 50

2.5K 130 2
                                    

- Мичигано, далеко направился? - раздался совсем не родной мужской голос, отчего пронесся мороз по коже у белокурой.
- Тебе-то что? - сквозь зубы процедил мужчина, сильнее сжав руку девушки.

Белокурая никак не решалась посмотреть на обладателя приятного голоса, больше всего она боялась, что Джастин не придет и не поможет ей. Ведь он последняя ее надежда на спасение.

- Ты понимаешь, что Бибер не оставит тебя в покое? - цокнув языком, незнакомец взглянул с интересом на Элисон.
- Да ладно! Этого я и хочу ! - прошипел мужчина, самодовольно улыбнувшись.
- Тебе, что, проблем мало? - спокойно произнес незнакомец, все так же с интересом наблюдая за девушкой.

Почувствовав на себе проницательный взгляд, она все же насмелилась взглянуть на собеседника. Ее глаза тщательно изучали молодого парня лет двадцати. Столкнувшись с взглядом блондина, она опустила голову вниз от смущения. Она уже не чувствовала своей руки, казалось, что ее нет, только резкая боль разносилась по коже, оповещая, что мужчина сжал руку еще сильнее.

- Ауч, - тихо прошипела белокурая, взглянув на свою до боли ноющую руку.
- Мичигано! Отпусти девушку! - грубо произнес блондин, сунув руки в карманы брюк.
- А то что? - насмехаясь. спросил мужчина.
- Тебе напомнить?! Вижу, тот случай тебя ничему не научил, - все так же спокойно говорил парень.

После сказанных слов повисла неловкая тишина. Хватка мужчины понемного ослабевала, вскоре она уже не чувствовала грубой мужской руки на своей. Посмотрев на свою руку, белокурая ахнула. Красные пятна, отпечатки пальцев приводили в шок Элисон. Потерев ладошкой больное место, она глубоко вздохнула, не зная, что ей делать. Как поступать?!

- Элисон, верно? - нежно произнес блондин, смотря на девушку.
- Да, - дрожащим голосом произнесла она, смотря себе на ноги. Куда угодно, только не на него.
- Подойди сюда, - произнес парень, протянув руку навстречу девушке, - Не бойся, - все так же нежно говорил он.
- Зачем? - дрожащим голосом произнесла она.
- Я помогу тебе! - уверенно произнес он, осматривая белокурую, она ему явно понравилась внешностью, - Отведу к твоему Джастину!
- Он не мой! - запротестовала Элисон.

Казалось, что это со стороны выглядит очень глупо и смешно. Девушку, можно сказать, похитили, парень хочет помочь ей, а она капризничает. Глупо. Но такова Элисон. В данной ситуации ее ранили слова, а она добивает себя еще. «Не мой» - эхом отдавалось в ее ушах. Злость овладевала ее телом, а страх еще больше подталкивал подойти к блондину и уйти с ним. Но плохое предчувствие упорно останавливало белокурою. «Не смей идти к нему! Не смей! Беги скорее!».
- Ну же, - настойчиво произнес блондин, ожидая какие-нибудь действия от девушки, но она все так же стояла не подвижно, размышляя.
Не долго думая, Элисон сорвалась с места, побежав, куда ноги глядят. Сложно. Снег бьет в лицо. Она чувствует, как за ней бегут, но сдаваться она не будет. «Ты сильная! Держись!» - утверждала она себе. Сердце учащенно бьется. Одна мысль о мальчике Билле и Джастине согревает ее и дает стимул не сдаваться и быть сильной.

- Элисон, постой! - кричал в догонку родной голос, но она не останавливалась, думая, что это опять обман.
- Господи, помоги мне, - тихо шептала про себя белокурая.
- Да остановись же ты, Паркер! - злясь крикнул Джастин и прибавил скорость.

Еще не много, и он сможет обнять ее. Нежно коснуться ее алых губ. Почувствовать их вкус. Он уже успел тысячу раз проклясть себя за то, что отпустил ее, дал ей сбежать и не остановил. Он весь извелся в поисках ее. Мальчик все так же играет, не зная, где его мама. Он соврал. Не хотел расстраивать мальчишку. Схватив ее за холодную ладошку, он резко остановил. Казалось, что весь мир замер. Есть только он и она. Со слезами на глазах она смотрела на него, не веря, что он стоит перед ней, весь взволнованный. Уткнувшись в его объятия, она тихо всхлипывала, понимая, что без него она теперь не сможет. Он единственный, ради которого ей хочется улыбаться, как маленький ребенок.

- Девочка моя! Почему же ты ушла? - ласково шептал кареглазый, обнимая ее за хрупкие плечи.
- Я больше не уйду, - только и смогла выдавить она из себя эти слова.

Обвив руками его шею, она уткнулась ему в грудь, тихо всхлипывая. Его сердце болезненно сжималось от каждого хлопания носом. Он понимал, что во всем виноват. Он чувствовал привязанность к белокурой. Но мозг отвергал мысль, что он влюблен в нее.
---------------
Извините, что так долго не было проды, просто я была на море, приехала вчера и очень сильно устала

Steep LOVEМесто, где живут истории. Откройте их для себя