Глава 10

4.2K 164 1
                                    

Джастин все это время внимательно наблюдал за Элисон, увидев каплю сока, которая медленно стекала по изящному и красивому подбородку, он облизнул губу. Поставив стакан на стол, Элисон причмокнула губами, мол, "Вкусно". Только ее рука потянулась, как Бибер медленно взял ее за подбородок, оборачивая к себе. Аккуратно поцеловав малышку в подбородок, он облизнул язычком сладостную каплю.

- Какая ты неуклюжая, Паркер, - усмехаясь, произнес Джастин.

Дэвид и Саманта в непонимании уставились на Бибера, который думал о своем. Элисон так и сидела неподвижно. Она не понимала, что сейчас такое было, но она улыбалась, как дура, казалось, что она влюбилась в пафосного эгоиста Джастина. Внутри девушки бушевала буря вопросов, которые она так и не осмелилась произнести. Ведь сейчас самый крутой парень школы ее поцеловал, хоть не в губы, но поцеловал же.

- Ну что, Эли, пойдем уже? - попыталась нарушить тишину Саманта, кивнув подруге в ответ, девушки начали собираться. Мужская рука нежно легла на руку девушки, останавливая.

- Вы можете идти с Дэвидом, но Паркер останется, она не доела еще, - спокойно произнес парень, усаживая Элисон обратно.

- С каких пор тебя волнует поела Элисон, или нет? - оскалилась Кэролл.

- С таких, - кратко ответил Джастин, - Отведи Саманту в нужный класс, - взглянул на друга Джастин.

- Хорошо, - улыбаясь, ответил Стейл. Взяв за руку Кэролл, Дэвид потащил на выход из столовой ее.

- Что за цирк, Бибер? - возмутилась Элисон.

- Кушай молча, - сказал Джастин и откинулся на сидение, прикрывая глаза. Посмотрев злобно на Бибера, девушка все таки приступила к еде, которая ей так противна, а может и вовсе нет, ведь она все накрутила себе "Я толстая" - каждый день просыпалась с этой мыслью Элисон.

- Джастин, уже звонок, и я не хочу больше есть, - проныла Паркер, смотря в упор на Бибера.

- Не ной, Паркер! Ничего страшного, опоздаешь немного, - спокойно произнес Бибер, вертя в руках айфон. Неожиданно раздался звук входящего звонка. Пристально посмотрев на Элисон, девушка поняла, что звонят ей. Достав телефон из сумки, малышка улыбнулась, посмотрев на дисплей. Нажав "Принять вызов", Элисон поднесла телефон к уху, слушая собеседника.

- Привет, папуль, я тоже скучаю, - улыбаясь, произнесла Паркер.

- На урок иду сейчас, - одними губами прошептала девушка.

- со мной Джастин, дружок Сэма, - усмехаясь, ответила Элисон. Внимательно слушая отца, малышка облизала пересохшие губки, отчего Бибер сделал тот же жест. Нажав на отбой, девушка положила обратно телефон и уставилась на Джастина, который напевал себе что-то под нос.

- Ну, Джастин! Давай пойдем на урок? - с надеждой в голосе спросила Паркер.

- Ты меня достала, пошли уже, - закатив глаза, сказал Джастин и поднялся со стула.

- Не меньше, чем ты меня, - тихо прошептала малышка, идя за Бибером. Резкое движение, и девушка прижата к стене мужским телом. От испуга у Элисон подкосились ножки, но Джастин крепко придерживал ее одной рукой.

- Что ты сказала? - прошипел возле уха девушки Бибер.

- Ничего, - заикаясь, ответила Элисон.

- Повтори, - шикнул Бибер, уткнувшись носом в шею Элисон, вдыхая запах парфюма.

- Я ничего не говорила, - тихо прошептала Паркер.

Почувствовав губы Джастина у себя на шее, малышка вздохнула, опрокидывая голову назад. Тело покрылось мурашками, она не понимала почему. Для девушки это были новые чувства, когда Джастин прикасался своими пухленькими губами к ее бархатной коже на шее. Кажется, она забыла, как дышать, затаив дыхание.

- Дыши, Паркер! - тихое шептание возле уха вернуло Элисон обратно. Маленькие ладошки уперлись в грудь парня, пытаясь оттолкнуть его, но все напрасно, он сильнее ее, - тебе ведь нравилось только что, - тихо шептал Джастин, продолжая целовать девушку в шею.

- Отвали, Бибер, - просила Элисон, пытаясь отпихнуть Бибера.

- Хорошо, - прошептав, Бибер напоследок нежно укусил малышку, а потом поцеловал в ушко, отпуская ее, - пошли, я провожу тебя к кабинету, - спокойно проговорил Джастин.

- Я не маленькая! - возмутилась Паркер.

- Ошибаешься, Паркер, ошибаешься! - ухмыляясь, проговорил Джастин.

Steep LOVEМесто, где живут истории. Откройте их для себя