Глава 24

4.7K 135 4
                                    

Остальную часть дороги они ехали молча, каждый думал о своем. Никто не мог нарушить тишину. Он думал о ее поведении и никак не мог понять, а она, тихо уставившись на дорогу, думала о нем, о том, как он ее нежно обнял, поглаживая ее по голове.

- Приехали! - сказал Джастин, всматриваясь в лицо девушки и пытаясь понять ее, но ее лицо не издавало ни одной эмоции, пустота, которая сковывала Элисон, не давая сделать решающего шага вперед.

Ничего не ответив и не взглянув на него, она открыла дверь, выходя из машины. Родители и Сэм давно уже ждали ребят. Кристан волновалась, постоянно ходя из одной стороны в другую. Любящий муж пытался успокоить ее, говорил, что все хорошо, или же пробки, но жена никак не хотела его слушать, накручивая себя. Заметив свою дочь, женщина со слезами на глазах побежала к ней.

- Милая. Девочка моя. С тобой все хорошо? - обнимая дочь, иногда целуя в макушку, спрашивала мама. Малышка в непонимании изогнула бровь. "Почему на плачет?" - пронеслось в ее голове.

- Мам, что случилось? - она аккуратно вытирала слезы матери на лице и все так же не понимала ее и ждала ответа.

- Вас не было полчаса! Что я должна была делать?! Я думала, вы попали в аварию, я уже вся извелась, - кричала мама Элисон, парируя руками перед собой. Сейчас она была зла на дочь, что та не позвонила и не предупредила, что опоздает, а она всего лишь склонила голову, смотря на дорогу. Она знала, что не права, и не смела возражать. На крики пришел усталый муж Кристан, он обнял жену, пытаясь успокоить ее.

- Милая, успокойся! Она ведь здесь, и все хорошо с ней! Давайте не будем портить этот день, - тяжело вздохнув, он поцеловал жену в макушку и приобнял ее за плечи, строго смотря на дочь, - а вы, юная леди, объясните все дома мне! - строго добавил отец.

- Мистер Паркер, прошу прощения, но Элисон ни в чем не виновата! Моя машина заглохла, и я ее чинил, а ваша дочь помогла мне, - проведя рукой по волосам, взъерошивая их, произнес Джастин.

- Так почему же вы не отвечали на звонки? - устало произнесла женщина и обняла своего мужа, все еще смотря на ребят.

- Миссис Паркер, простите, мы не слышали, - проведя кончиком языка по нижней губе, Джастин сжал кулаки, вспоминая слова парня.

- Джастин, зови меня просто Кристан, - улыбаясь, произнесла женщина.

- А меня Роджер, - добавил мужчина, поцеловав жену в щеку. Элисон улыбнулась, умиляясь такой картиной.

Steep LOVEМесто, где живут истории. Откройте их для себя