Глава 12

4.3K 138 0
                                    

- Паркер, вставай! - раздалось тихое шептание на ухо, медленно раскрыв глаза, малышка нахмурилась, ведь она лежит на коленках Бибера, засуетившись, Паркер быстро вскочила, поправляя волосы.

- Эм, прости, - неуверенно произнесла Элисон и залилась румянцем, - я уснула у тебя на коленках? - тихо прошептала белокурая, как бы задавая самой себе вопрос.

- Да, - улыбнулся Джастин, проведя рукой по волосам.

- Прости, - невнятно что-то бубня под нос себе, проговорила Элисон, - это ведь наш дом? Мы уже приехали? Где Сэм? - посыпались вопросы из уст Элисон.

- Тебе не зачем извиняться, - раздался властный голос, отчего кожа Паркер покрылась мурашками, она не ожидала, что он с ноткой грубости ответит, - много вопросов, Паркер! - ледяным тоном выплюнул эти слова Бибер.

- Где Сэм? - нервно пощипывая бархатную кожу на руке, спросила Элисон.

- Пошел домой кое-что взять, - ровным тоном произнес Джастин, - и, да, он просил разбудить и сказать тебе идти домой, - добавил Джастин, закурив сигарету.

Тонкие пальчики держали в руках гадость, от дыма Элисон закашляла, ей противен запах табака, она ненавидит его также, как иногда Джастина. Взглянув еще раз на Бибера, Элисон открыла дверцу авто, выходя из него. Войдя в дом, белокурая оглянулась, будто что-то ища. Глубоко вдохнув воздух в легкие, Элисон замотала головой, выгоняя дурные мысли, которые так и лезли, все не давая покоя.

- Я иду по делам, буду поздно, - сказав это напоследок сестре, МакКол испарился за входной дверью.

- Хорошо, - сказав в пустоту, Элисон сняла обувь, проходя в гостиную.

Присев на диван, девушка рассматривал дом, будто впервые видит. Когда она закрыла глаза, перед ней всплыл момент из столовой. Замотав головой, Паркер попыталась выбросить это из головы, но все оказалось напрасным. Тихое шептание на ухо, сладостные поцелуи, которые обжигали шею. "Дыши, Паркер" - отдались слова эхом в ушах.

- Нет, нет! Я не могла влюбиться, - проговорила одними губами Паркер, - Он меня бесит, и никак иначе быть не может, - замотала головой Элисон.

Звук входящего звонка нарушил тишину, отчего Элисон сморщила носик. Поднявшись с дивана, белокурая направилась за сумкой, вытащив телефон, она поднесла его к уху, слушая собеседника.

Steep LOVEМесто, где живут истории. Откройте их для себя