Тэхен (BTS)

2.8K 58 5
                                    

Вот, Т/и стоишь на сцене, поешь песню stigma, песню своего любимого айдала Тэхена.  Он на тебя смотрит, ты понимаешь, что ты правильно её спела.

После выступления, он ведёт тебя в гримерку, где вы вместе садитесь на диван.
- Т/и, ты такая красивая. Ты будешь только моей девочкой, - шепнул он тебе и начал страстно целовать твои губы, девушка поддалась рефлексу и ответила на поцелуй. Этот поцелуй был настолько глубоким, что тебе хотелось целовать его вечно, как будто ты попала в какую-то  сказку.

Ким положил тебя на диван и навис сверху и начал страстно целовать твою шею, остовляя на ней множество засосов. От чего, ты дрожала и твоё тело покрывалась мурашками.
- Мммм.. Ммм, Тээ, - стонала т/и.
Парню это очень нравится, он сжал твою грудь обеими руками, и тут же ты резко закусываешь губу, от чего на губе появляется кровь.
- Ммм, у моей сладкой кровушка побежала, - он провел языком по твоей губе, - Сладкая мармеладка, - тихо сказал он.

Тэхен стянул с тебя платья и провел языком по груди.
- В этом сисячном домике они выглядят сексуально, а без него ещё лучше, - после этих слов, он стянул бюз.
- Какие сладенькие горошины, - укусил за один сосок. От чего ты просто закричала. Парень начал жадно сосать твою грудь и проводить несколько раз по ложбине. Он перешел на твой животик. Сначала он его покусывал, а затем и вовсе проводил языком. Т/и тяжело дышит и пытается восстановить дыхания, но к сожалению у неё получается это плохо.

Тэ стянул с девушки трусики и принялся их нюхать.
- Ммм, мокрая т/и, - затем парень провел языком по трусикам, - Да ты вкусная, - он принялся тебя вылизывать. Ты громко стонала и выгибалась. Затем парень стянул с себя одежду и медленно вошёл в твою, уже мокрую от возбуждения, дырочку.
- Ммммм, Тэээммм, - громко простонала ты.
- Моя маленькая девочка хочет быстро, - сказал Тэ и начал быстро двигаться и кусать твою шею. Т/и прижимала его к себе как можно ближе. Твоё тело все пылало от организма. Ты треслась и хотела ещё, но после резкого толчка ты кончила, а он следом.

Он лёг рядом с тобой.
- Я люблю тебя, Тэ, - сказала ты.
Тэхен смотрел на тебя и произнёс.
- Доча, вставай, опаздаешь в школу, - ты открываешь глаза и понимаешь, что это был всего лишь сон.
- Вот блин, мама весь сон обломала, - хнычешь ты.

Фанфики K-pop (Пошлая Корея) ЧАСТЬ 1Место, где живут истории. Откройте их для себя