BTS ( Юнги ) Часть 1

29.4K 374 7
                                    

Прошло ровно полгода, как Т/И работает в лучшей архитектурной компании Сеула. Хорошие условия, да и зарплата радовала цифрами. Коллектив оказался дружелюбным, так что, ты быстро нашла общий язык с коллегами. Однако, Мин Юнги, строгий и жестокий начальник, не красил атмосферу, хотя, его поведение было оправдано степенью ответственностью за компанию. От работников он требовал трудолюбия и отдачи. Кого попало на работу он не брал. Хотя... У вас есть Оника- редкостная стерва, попавшая к вам в отдел лишь за то, что её дедушка был хорошим другом босса. Откровенно признаваясь, ты ненавидела эту тварь, хотя, она тебя ненавидела также, как и ты её, особенно после того, как увидела её сегодня вместе с Юнги, пьющих утренний кофе. Одно вечное соревнование за первенство. Но на такие мысли у Т/И не оставалось времени, так как ты уже на 15 минут опаздывала на собрание, по поводу нового проекта.
Ты бежала прямо по коридору к залу для конференций.

Ворвавшись в огромный белый кабинет, в котором стоял длинный чёрный лакированный стол, за которым давно сидели коллеги и слушали выступление Оники, Т/И готова была провалиться сквозь землю... Как можно было опоздать в такой день.?
- И долго вы будете стоять? - не поднимая на тебя взгляд, спросил Мистер Мин. ТЫ вздрогнула и направилась к своему месту, пытаясь словить суть дискуссии коллег.
- Я подготовила пару чертежей, прошу вас оценить мою работу, - миловидно протянула Оника, кокетливо поглядывая на Мина.
Стараясь не обращать внимания на такую наглость, ты открыла красную папку, которую любезно предоставила тебе Оника. Всё же открыв папку, ты невольно усмехнулась.
- Что-то не так, мисс Т/И, - с натянутой улыбкой протянула Оника.
- Бред, - без особого энтузиазма ответила ты, продолжая рассматривать эти каракули.
- Что ты так вякнула? - уже раздражённо вскрикнула Оника, давая понять всем, что её не устроит такое отношение.
- Я сказала, что это полная бредятина, - всё ещё не отрываясь от папки, пропела ты. Коллеги испуганно попятились на босса, ожидая реакции с его стороны. Однако, он не реагировал, продолжая исследовать чертежи.
- Если вы хотите более конструктивной критики, то я дам вам её. Во-первых, вы думали об экологии? Во-вторых, думали вы о том, что данная «конструкция» впишется в общую стилистику города?
- Разве ваши работы не выполнены в такой же стилистике? - пыталась съязвить она, считая, что её аргумент будет весьма кстати.
- Дорогуша, тебя в универе учили различать «безвкусицу» и «авангардизм»? - натянуто улыбнулась ты, смотря ей в глаза, - Я не говорю о том, что вы бездарны, да, может проект и хорош, но он не вписывается в общую концепцию, и полностью не совпадает с требованиями заказчика, - закончила ты своё высказывание, ожидая от неё ответной реакции.
- Но...
- Я согласен с Мисс Т/И, - грубо прервав её, оживился Юнги.
- Но...
- Вас заклинило? Я решил, что мисс Т/И права. Совещание закончено, просьба всех покинуть зал, - объявил Мин, удаляясь из зала.
Сказать, что тебя переполняла гордость... Да нет, она хлестала направо и налево, стремительно повысив твою самооценку и явное уважение в глазах коллег, ведь весь коллектив недолюбливал нашу «многоуважаемую» Онику.
"Ненавижу," - послышалось тебе из-за спины. Узнав голос Оники, ты воодушевилась и лёгкой походкой направилась в студию, чтобы закончить работу над некоторыми чертежами.

***

Уже как полчаса, Т/И спокойно сидела в студии, заканчивая чертежи, получая одобрительные отзывы коллег.
«Мисс Т/И, просьба пройти в кабинет директора, » - услышала ты голос секретаря.
- Кажется кому-то непоздоровиться, - тихо усмехнулась за твоей спиной Оника, наивно полагая, что ты не услышишь. Проигнорировав её слова, ты спокойно встала из-за стола и направилась в сторону кабинета.

***

Он взглянул на тебя, когда ты уверенно вошла в его кабинет. Кабинет был очень просторным и светлым. Офис Юнги располагался на верхнем этаже здания. Одна из стен, была полностью стеклянной и открывала прекрасный вид на город. Около этой стены он мог стоять часами, наблюдая за городом с птичьей высоты. В кабинете было несколько кожаных чёрных диванов, большой стол, за которым он и сидел. Так же где-то располагался мини-бар с напитками.

- Вы хотели меня видеть, Мистер Мин? - обратилась ты к нему, медленно подходя к его столу, за которым на кресле развалившись сидел Мин.
- Мисс Т/И, не слишком ли резко вы отзывались о работах коллеги? - усмехнулся Мин, вставая с кресла, наблюдая за оживлёнными улицами города.
А ты... А что ты? Ты просто стояла, словно загнанный в угол котёнок, который не знал куда деваться.
- Но вы же сами признали тот факт, что я была права. Не так ли? - с новой уверенностью выдала ты.
- Да, я согласился с вами, - спокойно ответил он, переводя взгляд на тебя. От чего по телу пробежали мурашки.
- Тогда зачем вы меня позвали? Я пожалуй вернусь к работе, -с новой порцией смелости, ты развернулась к двери и быстрым шагом направилась к выходу.
- Я тебя не отпускал, - прошептал Мин, притягивая тебя?

Фанфики K-pop (Пошлая Корея) ЧАСТЬ 1Место, где живут истории. Откройте их для себя