Кай (TXT)

3.5K 82 1
                                    

Т/и была лучшей подругой Кая. Вы очень хорошо общались. Но недавно ты поняла, что влюбляешься в своего лучшего друга.

Девушка думала о нём день и ночь. Мысли о нём проживали её изнутри. Она так хотела рассказать ему об этом, но очень боялась, что парень отвергнет.

В этот день Т/и решила провести целый день дома. Но не тут-то было, Кай пришёл к тебе в гости с множеством всяких разных вкусняшек.
Вы как обычно ржали и угорали. Тут парень предложил посмотреть фильм. Т/и естественно согласилась.

Девушку вовсе не интересовал фильм. Ты смотрела весь фильм на него.
Но тут парень заметил, что ты на него смотришь.
- Т/и, что-то не так? - парень смотрел прям в глаза девушке.
- Кай, мне нужно с тобой серьёзно поговорить. Может быть после этого мы с тобой не будем общаться, как раньше. Но все же я не могу держать в себе. Мне становится очень больно из-за это - вздохнула т/и.
- Что случилось? Я же беспокоюсь. Тебя что-то тревожит? Я готов всегда тебя выслушать. Так не томи - парень взял твои руки в свои.

Девушка пыталась взять себя в руки, но сейчас точно нужно сказать и разговора уже точно не избежать. Ты точно решила, что сегодня ты всё выскажешь. Пусть он не примет твои чувства, но он будет о них знать.

- Не молчи. Ты меня пугаешь, Т/и - парень смотрел на тебя удивлёнными глазами.
- Кай, мы так долго дружим. Что я ну это ну эта. Ты мне очень нравишься. Вернее нет. Я тебя люблю и уже очень давно. Я не знаю, будешь ли ты со мной общаться или нет. Но я больше так не могу. Мне хочется, чтоб ты брал меня за руку, всегда меня обнимал и в общем всегда был рядом со мной. Но не как друг, а как мой любимый человек - т/и опустила вниз глаза.

Кай взял девушку за подбородок и нежно поцеловал тебя в губы. Твоё сердце начало бешено биться, казалось вот-вот оно выпрыгнет прямо к нему в руки.
Через время парень отстранился и тихо шепнул.
- Я тоже тебя люблю, ~Чаги - Кай прижал девушку к себе, а т/и лишь улыбнулась, радуясь своему счастью.

Фанфики K-pop (Пошлая Корея) ЧАСТЬ 1Место, где живут истории. Откройте их для себя