Мини фанфик(Гук +18) BTS

23.6K 295 29
                                    


Ты знала, что не должна была управлять своей машиной так поздно ночью. Мигающий красный и синий свет ослеплял вас через зеркало заднего обзора, тянул к обочине. Офицер, одетый в чёрную полицейскую форму и кожаные сапоги, вышел из своего автомобиля и подошёл к твоему. Ты опустила окно, видя только его грудь. "Офицер Чон Чонгук" - ты прочла на его бейджике.

"Выйдете из своего автомобиля сейчас же, мэм" - сказал он резко.

"Офицер, но что я...."

"Я сказал сейчас же!" - грубо оборвал тебя на полуслове он.

Хорошо...
Ты осторожно открыла дверцу своего авто и встала перед ним.

"Водительские права, пожалуйста." Ты передала ему.

"Мисс Т/И, Т/Ф/И...." Он начал сканировать тебя каким-то прибором.
"Шлюшка, вот ты кто. Твои шорты слишком короткие, блузка прозрачная, помада слишком красная. Иди сюда, ты арестована."

"Офицер, я..."

Он развернул тебя, схватив твои руки и держа их за твоей спиной, толкая тебя на твою же машину.

"Почему ты за рулём так поздно, а? Думаешь о бухлишке и чёртовых незнакомцах, пока они дают тебе деньги?"

"Нет, я просто ехала домой." - ты хныкала, потому что его хватка была очень суровой.

"Не лги офицеру. У нас есть отличные навыки наблюдения. Я могу лишь взглянуть на тебя и уже понять, кто ты есть на самом деле."

Ты не смела возражать, но по-прежнему была в замешательстве. "Но офицер, я до сих пор не знаю, что я сделала не так."

Он наклонился к тебе, заставляя чувствовать, как что-то твёрдое упирается в твоё бедро... и это был не пистолет.

"О, ты знаешь, что ты сделала, шлюшка. И ты понесёшь за это наказание." Он шептал слишком близко к уху, и это было не похоже на отношения офицера с преступницей.
Ты сглотнула. Ты не сделала ничего плохого и не должна получать никакого наказания.

"Как я уже сказал, мои навыки наблюдения очень хороши. Я вижу тебя насквозь. Твои бёдра вокруг моей головы... твои губы вокруг моего члена..." Чонгук ослабил свой черный пояс, расстегнул черные брюки. Тебя не удивило, что его боксеры были тоже чёрными и также были спущены в один момент.
Ты поклялась, что не поддашься инстинкту, но что-то заставило тебя встать на колени перед ним. Ты начала работать языком, а потом обхватила головку его члена губами, что мгновенно заставило Чонгука стонать.
"Чёрт..." Ты слышала его бормотание, прежде чем он начал сильно толкаться в рот, так, что ты начала чувствовать тошноту.
Он остановился. Зачем? Ты не спрашивала. Офицеру лишних вопросов задавать нельзя.
Он оттянул тебя от твоего автомобиля и повёл к своему полицейскому, который всё ещё освещался красно-синими огоньками. Он толкнул тебя на заднее сидение полицейской машины.
Как только он залез в машину сверху на тебя, ты уставилась в его заманчивые глаза. Так или иначе, Чонгук выглядел чрезвычайно привлекательно. Даже при огнях полицейской мигалки и прохладном ночном воздухе, он всё ещё выглядел таким горячим. Без сомнения, ты хотела его.
Рты и языки объединились в момент, когда он коснулся своими губами твоих. Ты схватила его за шею, притягивая его ещё ближе к себе. Его член был по-прежнему твёрд, а может быть ещё твёрже, и тёрся о твоё голое бедро. Чонгук прервал поцелуй, стягивая с тебя одежду: шорты, которые были "слишком короткими", и блузку, которая, по-видимому, была "слишком прозрачной". Он с лёгкостью расстегнул лифчик и снял твои трусики.

"Такая мокрая, это преступление". Он усмехнулся, слегка поглаживая твой клитор, смотря на то, как ты извиваешься.
"Я знаю, как заставить тебя не двигаться с места" Чонгук схватил наручники и заключил в них твои руки над твоей головой.
"Тебе же нравятся такие извращенные вещи, верно?"
Ты робко кивнула.
"Я даже не должен был спрашивать. Конечно, тебе нравится, шлюшка."

Поцелуями он спускался всё ниже. Тебе становилось трудно дышать.
"Это нормально, малышка. Расслабься." Он гарантировал тебе.
Ты почувствовала, как его щёки коснулись твоих бёдер.
Он лизнул тебя раз, и понял, насколько ты хорошо на вкус.
Лизнул тебя второй раз, и этого уже было достаточно, чтобы услышать, как громко ты стонешь.
Третий раз - или слишком много раз,чтобы считать, - ты не могла уже совладать со своим разумом. Он кружил своим языком в тебе очень настойчиво, ты обвила его ногами вокруг головы.
Он вдруг остановился и развёл твои ноги врозь, освободив себя от твоих бедер.
"Плохая девочка. Никогда не обхватывай голову полицейскому. Ты должна быть наказана"
От этих слов ты закусила губу. Он развёл твои ноги своими сильными руками, которые были удивительно мягкими для полицейского. Его член тёрся о твою промежность. "Я хочу, чтобы ты умоляла" И ты делала всё, что он хочет: просил, чтобы ты называла его сэр, и ты называла...
Ты кричала его имя, когда он вонзил в тебя свой член. Наручники оставляли следы на запястьях и не давали тебе прикоснуться к нему.
"Чертовски узкая..." Чонгук толкался в тебя.
"Глубже... Быстрее...." Он выполнил все твои команды. Его толчки не были наполнены ничем кроме секса, ни нежностью, просто чистый секс.
Он всё быстрее двигался в тебе, и помог достичь тебе оргазма. Наконец, он издал один протяжный стон, поддавшись нахлынувшему оргазму.
Чонгук освободил от наручников твои запястья, которые стали красными. Ты взяла свою одежду, половина из которой была порвана, и оделась, прежде чем была выпущена из машины.
"Иди домой, прими душ и осмысли то, что ты сделала. Я даю тебе поблажку на этот раз. И да, позвони мне" - он протянул тебе листок бумаги, предположительно с его номером.
Ты ехала домой, думая только о том, что произошло. Взглянув на листок бумаги, ты закатила глаза. На нём был написан экстренный номер телефона полицейского участка.

Фанфики K-pop (Пошлая Корея) ЧАСТЬ 1Место, где живут истории. Откройте их для себя