Мини фанфик ( Техён +18) BTS

33K 337 5
                                    


Горячая вода струйками стекает по моему телу, а мокрые волосы прилипли к спине, как только я выключила душ. Теперь стало тихо и я могу насладиться тишиной. Она у нас дома была редкостью. Брат сейчас в туре, а родители уехали к родственникам, так что шуметь было некому.

Я замечталась совсем не обращая внимание на реальность. В это время , сзади ко мне подошел кто-то и обвил одной рукой мою талию, притянув мое тело к себе, а другой он начал массировать клитор, иногда вводя пальцы внутрь.

-Привет, сестренка -сказал Тэхен, оставляя на моей шее красные следы- Соскучилась?- Оппа провел языком линию от шеи до уха, прикусив мою мочку зубами .

-Тэхен...ахх... ты разве не должен был приехать на следующей неделе?- поинтересовалась я.

-Да, должен был. Но я очень соскучился по твоему телу - Парень вплотную прижался к моему мокрому телу и стал тереться своим возбужденным членом о мои бедра.

-Прости, малыш, сегодня я буду грубым- произнес Тэхен ,а после представил головку к проходу и толкнулся внутрь. Я громко простонала от неожиданности . Оппа толкается глубже, прикрывая глаза и , простонав, тихо шепчет -Как узко...агх ... твои мышцы так его сдавливают...

Он даёт мне время привыкнуть , а дальше начинает двигаться. Тэхен проводит своей рукой по позвоночнику, целуя моё плечо. Я упираюсь руками в стену, а внутри его горячий орган мощными толчками пытается проникнуть глубже.

Ускоряя ритм, оппа все сильнее прижимается ко мне и старается войти по самое основание. Его член выжигает меня изнутри и становится все больше и больше. Еще немного и он просто перестанет помещаться во мне.

Войдя в меня до упора, Тэхен замирает, однако изнутри толчки становятся еще сильнее и я чувствую, как горячее тепло течет вглубь моего тела. Оппа вышел из меня, а я спустилась вниз по стене, пытаясь отдышаться.

Фанфики K-pop (Пошлая Корея) ЧАСТЬ 1Место, где живут истории. Откройте их для себя