Рави (vixx)

6.8K 87 4
                                    


Ким Вон Шик был состоятельным человеком, но увы был настоящим садистом. Имея множество израненных рабов, Рави решил купить себе новую игрушку.  И поэтому он  собрался к своему другу Ли Джехвану  (ну в общем к сутенёру), в «Аленький цветочек»

Договорившись с Кеном, ему дали новую игрушку, а звали её Т/и.
- Милая, я её беру - протянул кейс с деньгами.
- С табой приятно иметь дело Рави - улыбнулся Кен, забирая кейс.

Вон Шик потянул на себя девушку и повёл к своей машине. Парень лично открыл дверь и она села в машину а Рави следом. Парень положил девушку к себе на колени, она вся дрожала от неизбежности и страха. О этого Шику хотелось её потрогать и целовать, что он и сделал. Она лишь стонала тихо и протяжно. Но парень не продолжил это дело, подумал (продолжу дома)

Когда они  уже подъехали к месту, то Рави донёс девушку до дома. Дал ей одежду и отправил в ванную.

Через время она вышла из ванны

К сожалению, это изображение не соответствует нашим правилам. Чтобы продолжить публикацию, пожалуйста, удалите изображение или загрузите другое.

Через время она вышла из ванны.
- Ммм моя кошечка - парень привязал Т/И к кровати и принёс свои игрушки.
- Ты такая невинная - говорил парень проводя по девушке плетью, и легко ударил её по бёдрам. От этого она тихо взвыла.
- Знаю что неприятно, но так надо - Рави положил т/и к себе, так чтоб попа была прям на коленях. Но для начала парень надел кляп на девушку, чтоб было хоть чуть поменьше криков.
После этого парень начал плетью наносить лёгкие удары, от этого т/и выгибалась и мычала.
Шику показалось этого мало, поэтому он стал бить со всей силы, так что на всем теле девушки остались красные полосы. От этого у т/и начали наворачиваться слезы и она очень громко мычала.

Через время Рави откинул плеть и взял вибратор. Сперва парень расцеловал все места где ударил, в знак извинения. А затем провел вибратором по клитору включая на самую мощь. Девушка сразу же стала выгибаеться. Шик снял с девушки кляп и услышал прекрасное стоны
т/и.

Парень не сдержался стянул с девушки одежду и с себя следом и резко вошёл вдалбивая  её тело в кровать. Она вся выгибалась и кричала от боли. Рави стала её жаль и он с медлил темп. Это длилось до тех пор пока т/и не начала уже стонать от наслаждение.
Затем Ким  ускорился, через время девушка кончила а парень следом.
- Ну думаю для тебя это достаточно милая.
Девушка лежала и просто думала: «Как я могла влюбиться в садиста».

Фанфики K-pop (Пошлая Корея) ЧАСТЬ 1Место, где живут истории. Откройте их для себя