Ай Эм (Monsta X)

8.1K 140 6
                                    


  Т/И легла в 4 утра, желая поспать по дольше и отвлечься от работы.
  Но ей не удалось как следует отдохнуть, ведь в восемь утра на телефон пришла смс. Ты недовольно взяла его в руки и стала смотреть в содержимое, оно оказалась от твоего лучшего Чангюна
- ПРИВЕТ, т/и! ПРОСТИ НАВЕРНО РАЗБУДИЛ. ТЫ НЕ МОЖЕШЬ ВЗЯТЬ СО СТОЛА В МОЕЙ КОМНАТЕ БУМАГИ И ОТНЕСТИ МНЕ В студию"
  Немножко подумав, ты на писала другу:
-"ДА, СКОРО БУДУ!"
 

Вскоре т/и встала и направилась в ванну, взяв с собой полотенце. Сделала все нужные процедуры, вышла и направилась к шкафу, выбрать нужный наряд. Ты заметила ,что на улице была солнечная погода и уставилась на платье красного цвета. Около зеркала сделала лёгкий макияж. Взяв бумаги со стола и надев кеды, вышла из общежитие.

Когда ты на такси подъехала к большому зданию, то направилась в кабинет, где проводил своё рабочее время Ай Эм. Дверь оказалась открыта, заглянув ты увидела, как парень сидел за столом. Заметил т/и только Шону:
  - Привет, т/и- сказал Шону, выходя из кабинета, где сидел твой друг.
  Ты лишь обняла Шону в знак приветствие. Девушка подошла к Чанюну:
  - Привет, держи. - сказала, протягивая бумаги парню
  - Привет, т/и, спасибо!- с улыбкой произнёс парень. И стал опять заниматься своим делом.
 

Нахмурившись, ты собралась уходить. Но как только подошла к двери, то почувствовала руки на своей талии.
  Ай эм одним движением  повернул тебя к себе лицу и впился в губы девушке. Девушка сразу же ответила на поцелуй, даже не понимая, как это произошло.
  Губы парня были со вкусом ванили, тебе не хотелось отпускать его из своих объятьях. Но Ай Эм прижал т/и к шкафу:
  - Придётся, отблагодарить свою "лучшую подружку"- прошептал  он возле твоего уха, от этого по всему телу про бежала мелкая, но приятная дрожь.
  Парень стал аккуратно целовать шею девушки. И уже руками исследовал все прелести т/и.
  -Стой, я не хочу быть всего лишь твоей девушкой на одну ночь.- произнесла ты шёпотом.
  - А я и не хочу,что бы ты была на одну ночь! Я это делаю потому,что хочу быть совсем близко к любимой девушке.- ответил парень , оставив на твоей открытой ключице лёгкий поцелуй. От этого из твоих уст вылетел сладкий стон. Чангюн понял, что ты уже была не против. Он поднял тебя и аккуратно положил на большой диван, на котором не давно спал Шону. Ай Эм начал покрывать тело девушке страстными поцелуями, от чего т/и выгибалась в спине. А руки парня уже стягивали твоё красное платья. Ты даже не заметила, как осталась в одном нижнем белье.

Парень начал оставлять дорожку поцелуев он шеи до груди, а одной рукой приближался к самому сокровенному. Парень стал массировать клитор через тонкую ткань трусиков, а комната уже стала одушевлённой от твоих стонов.
  Растегнув лифчик и кинул его куда подальше, то Чангюн начал пристально наблюдать как т/и извивается от его прикосновений.
  Движение парня были очень медленны и мучительны. А потом он и вовсе остановился, и стал опять делать дорожку поцелуев от груди до низа живота.
 

Т/и начала стягивать с Ай Эма футболку и кинула её на стол. Но  он залез рукой под трусики и начал в водить пальцами в девушку.
  Сняв одним движением, уже совсем не нужную вещь, парень вёл язык во внутрь, а указательным пальцем массировал клитор с большой скоростью. Ты не могла уже терпеть, кончив обрызгала парню рот.
  Чонгюн быстро встал с дивана, пака снимал штаны и боксеры. Тем самым, давая тебе восстановить дыхание после оргазма.
  Затем он вёл член во внутрь девушки сразу во всё длину и наращивал тем. Так продолжалось 15 минут и от бессилия ты уже получила сильный оргазм.
  Ай Эм обнял девушку произнося хриплым голосом:
  -Наверно, можно тебя уже не спрашивать. Будешь ли ты моей девушкой.
  Парень повернул к тебе голову, что бы посмотреть в твои глаза, услышав твоё согласие и увидел как его ~чаги уже сладко спала и видела десятый сон.
  Тихо встав с дивана, взял лёгкое покрывала и укрыл т/и, оставляя на щеке мягкий поцелуй.
 

Фанфики K-pop (Пошлая Корея) ЧАСТЬ 1Место, где живут истории. Откройте их для себя