Джухон (Monsta X)

3.1K 56 1
                                    

Ли Джухон уже третью неделю делает ремонт в твоей гостиной. Но за эти дни т/и успела в него влюбиться. Он так запал в твоё сердце, что ты не могла ни чего сделать, а порой даже забывала дышать.

Поэтому девушка постоянно делала  чтоб парень обратил на её внимания. То пуговицу на рубашке растегнёт, то оденется откровенно. Но сегодня т/и решила, что просто пройти мимо гостиной совершенно голой.

Девушка сняла всё лишнее с себя и направилась типо в ванную. Когда ты проходишь мимо гостиной, как не странно, но Джухона там не было.
- Вот блин, и где же он - ты думала все эта конец.
Но тут из ванной выходить Ли и видит такую картину: т/и голая стоишь в коридоре. Парень не выдержал и обнял тебя сзади.
- Прости, но это была последняя капля - после этих слов парень впился страстным поцелуям девушке в шею. Затем Ли посадил девушку на стол, который стоял в коридоре.

Джухон сразу принялся покрывать грудь поцелуями, оставляя засосы. Т/и громко стонала и прижала к себе парня. Затем Ли начал медленно массировать клитор, но продолжая покрывать грудь поцелуями.
Девушка начала царапать парню спину.
- Ли Джухон, я очеееень сильно вас люблюммм - т/и с трудом могла говорить, но тут же в тебя резко входят два пальца и начинают быстро в тебе двигаться.
Девушка громко стонет, но её тут же затыкают поцелуем. Парень начинает покусывать твои губы до крови. Казалось, что тебе нравиться вкус железа.

Парень добавил ещё два пальца, а большим пальцем массировал клитор.
- Пожалуйста, войди в меня, прошу - стонала т/и. Ты очень хотела, чтоб он поскорее в тебя вошёл, ведь ты долго этого ждёшь.

После этого Джухон стянул с себя одежду и медленно вошёл.
- Ты такая сексуальная - парень сразу же начал быстро двигаться, сжимая твою грудь.
Т/и стонала от удовольствия. Тебе просто хотелось умереть на этом столе. Но потом тебя замучили мысли, а что будет потом. Девушка хотела, чтоб парень остался с ней.

Через пару минут т/и кончила, а парень следом.
- Теперь я точно никуда не уйду - сказал Ли и поцеловал девушку в губы. А т/и лишь улыбнулась в поцелуи.

Фанфики K-pop (Пошлая Корея) ЧАСТЬ 1Место, где живут истории. Откройте их для себя