Рокки (Astro)

3.8K 53 0
                                    

Т/и уже давно работала стилистом Astro, но у тебя никогда не клеились отношение с Рокки, хотя этот парень тебе очень нравился.
Когда ты хотела завязать с ним какой-либо разговор, то Минхеку  ты казалась нелепой, поэтому он почти ничего не отвечал т/и и не пытался поддержать разговор, а лишь только усмехался. И тебя это очень обижало.

****
Сегодня, придя в студию, т/и заметила, что один Роки был там, сидел за столом, пытаясь написать подходящую песню для нового альбома.

-Добрый день, - произнесла ты, что бы как то по говорить с парнем.
-угу, добрый, - на его ответ девушка вздохнула.

Как только ты хотела выйти, то Минхёк тут же развернул т/и к себе, впиваясь в губы страстным поцелуем.
Через минуту, парень отстранился.
-Посиди со мной, - закусив губу, произнёс он.
Ты  кивнула.
Рокки посадил т/и на стол. Девушка сидела и смотрела на парня, который пытался подобрать нужную рифму и выглядел настолько сексуальным, будучи серьёзным. Ты, закинув ногу на ногу, начала нервно дёргать ей, представляя, что вы делали бы ночью.
-Что-то не так? - просил Пак, смотря, как ты дёргаешь ногой.
-Да, нет, все в порядке, - мило улыбнулась девушка.
Рокки хихикнул, встал со стула, раздвинул ноги т/и. После этого Минхек прильнул к губам девушке, положив свои руки тебе на талию, которые через несколько мгновений переместились на грудь.

Шепчет в губы:
-Милая, давай встречаться, ты мне давно нравишься.
-Давай, - на одном дыхании ответила т/и.

- Так на чём мы остановились? - спросил он, улыбаясь.

- По-моему, на этом. - сделав вид, что задумалась, ты нежно поцеловала парня, аккуратно придерживая его лицо за подбородок. Закрыв глаза от удовольствия, девушка медленно переместила руки к краю футболки Рокки, после чего пробралась под неё, водив пальцем по торсу парня, словно вырисовывая узоры. Он же задрал т/и платье, а его рука медленно переместилась к сокровенному месту и, едва прикоснувшись к нему кончиками пальцев, ты вздрогнула, сжав правой рукой футболку парня.

Рокки перетащил девушку на диван.
-т/и, ты же хочешь этого?
-Угу, - девушка нервно кусала губы, ожидая того, что сейчас будет.

Стянув с т/и платья, повернув тебя к себе задом, он стащил с тебя трусики, затем  ударил по попе так, что остался красный след его ладони. Девушка взвыла.

- Громче. - повторив ту же самую процедуру, увеличив силу, т/и крикнула. - Больно?

- Нет. - соврала ты. Посмотрев на девушку, Рокки лишь усмехнулся и ещё раз влепил ладонью по тому же месту, ты снова крикнула. - Ааааааммм, прекрати.

- Милая, ты ведь сама этого хочешь. - ответил парень, повернув т/и к себе лицом. Рокки начал массировать клитор, а потом сразу вошёл  двумя пальцами и очередной стон вылетел из твоих уст. Темп ускорялся, а т/и лишь внимательно наблюдала за лицом Минхека, вдыхая воздух через рот. Когда девушка практически была на пике, он остановился.
Стянув с себя штаны и боксеры парень резко вошёл в т/и.

-Ааимма, оппааа, - девушка громко простонала, Рокки понравилось это, и он начал быстро двигаться.

Когда вы были оба на пике, то вы одновременно кончили.
Парень прижал т/и к себе, тихо произнося:
-Ты моя муза.

Фанфики K-pop (Пошлая Корея) ЧАСТЬ 1Место, где живут истории. Откройте их для себя