.

1.3K 55 6
                                    

Ну, а, так как Жун Тян был Королём Си Лей, то это означало лишь одно: к его словам стоит прислушаться. И народ прислушивался, и всецело ему доверял. Более того, не было ни одного, кто бы осмелился усомниться в его словах.

Прекрасно зная, что ситуация не терпит долгих отлагательств и видя, что Жун Тян согласен на все выдвинутые требования, Третьей Принцессе ничего не оставалось, как отбросить все сомнения в сторону и громко выпалить: «Отлично!».

После чего женщина поднялась с места и, подойдя к Жун Жун Тяну, опустилась на колени и три раза поклонилась ему, выражая мужчине своё почтение.

После того как женщина три раза поклонилась ему, выразив своё почтение, сам Жун Тян поднялся с места и помог подняться Третьей Принцессе.

— Вашему Высочеству не о чем волноваться. — сказал Жун Тян. — Ведь если кто-нибудь в будущем решит причинить вред королевской семье Фань Цзя, то тот будет иметь дело с Си Лей. А уж Си Лей долго с ним церемониться не станет и немедленно казнит обидчика.

Прекрасно понимая, что слова Жун Тяна — это всего лишь банальная любезность, сама Фань Чжи была растрогана до глубины души, услышав их. Кроме того, ей вспомнилось, как после смерти её отца Короля Фань Цзя, Третьей Принцессе пришлось скитаться по всему миру. Где в течении своего скитания, женщина повстречалась с холодом, отчуждением и безразличием, и, более того, ей нигде не было ни места, лишь бескрайнее небо над головой. И поэтому сейчас, слыша искренность в словах Жун Тяна, Третья Принцесса почувствовала, что вот-вот заплачет.

Красивые глаза покраснели от переполнявших её чувств и женщина боялась, что расплачется прямо на у всех навиду. И, стараясь скрыть ото всех не только свои слёзы, но и предательски дрожащий голос, женщина слегка понизила тон и почти шёпотом проговорила:

— Ваше Величество… — женщина замолчала. Прекрасно понимая, что никому нельзя показывать своих слабостей, Фань Чжи поспешно взяла себя в руки и, уже немного успокоившись, продолжила: — Кхм, так когда же Ваше Величество позволит нам вернуться в Фань Цзя?

— А, когда Вы хотите, Ваше Высочество? — задал встречный вопрос Жун Тян.

— Чем скорее, тем лучше! — поспешно выпалил Бо Линь, тем самым вмешиваясь в разговор. — Ведь нам понадобиться время, чтобы всё подготовить к предстоящей церемонии. А, для этого нам необходимо связаться с королевскими чиновниками.

Феникс на девятом небе 2 частьWhere stories live. Discover now