.

2K 92 7
                                    

Возможно, в то время, когда Фэн Мин терпеливо ждал его в Дун Фань, надеясь, что мужчина приедет и спасёт его, сам Жун Тян так же страдал неизвестно где?

Чего Вам ещё от меня нужно? - тихо проговорил юноша, - Какой смысл держать меня здесь? Только не говорите, что потраченные усилия были лишь поводом для того, чтобы заключить со мной сделку?

Почему Вы не хотите узнать, что именно Лю Дэнь хочет Вам предложить? - спросил непонимающе мужчина, - Не только титул, но так же и власть способна подчинить себе как одного человека, так и тысячу будущих Королей, неужели Герцог Мин не мечтает о таком?

Пальцы крепко сжали рукоять меча, а лицо побледнело словно полотно.

Хм, столько потрачено усилий и лишь из-за одних военных стратегий?! - подозрительно прищурившись, ответил Фэн Мин, - Должно быть здесь замешано что-то ещё. Если Господин Советник не хочет говорить мне правду, то как Фэн Мин может поверить в Ваши истинные чувства?

Услышав слова Герцога Мина, я сразу понял на что Вы способны, - спокойно проговорил мужчина, - И это абсолютно нормально, ведь Си Жей дошёл до такого... если Герцог Мин мечтает отомстить, то Вам нужно управлять сильной армией, да и сам Лю Дэнь готов предложить Вам оптимальный вариант.

И с этими словами, мужчина медленно подошёл к открытой двери и выглянул на улицу. Ночь опустилась чёрным шелком на землю, в котором тихо танцевали белые хлопья снега, падающие с небес.

Внезапно Лю Дэнь обернулся и поглядел на Фэн Мина:

Есть три вещи, которые я хотел бы выполнить для Его Величества и две из них я уже сделал. Во-первых, я хотел устранить угрозу в лице Си Жей и мой план прошёл на удивление гладко, что я сам не мог поверить в это. Во-вторых, у меня получилось уничтожить жриц. Ну а в-третьих, исправить ситуацию с коррупцией, которая является огромной проблемой в Дун Фань. Поэтому я взываю к совести аристократа, а именно к совести Вашей Светлости, чтобы он позволил понять это искусство войны, с помощью которого удастся разобраться со злыми намерениями придворных Короля, что находятся в зале заседаний, а так же используя военные стратегии, Королю Дун Фань удастся ликвидировать существующие на данный момент барьеры и усилить армию. Это увеличит преимущество Дун Фань и тогда наше королевство начнёт править над всеми одиннадцатью государствами.

Феникс на девятом небе 2 частьWhere stories live. Discover now