конец.

5.4K 225 120
                                    

"Если вы всё ещё ждёте продолжения этой истории, то не стоит. Наконец-то спустя год я всё-таки решила перестать мучать себя стараниями написать продолжение. Мне совершенно не хочется вдаваться в подробности, но, к сожалению, я умываю руки и расстаюсь с этой работой раз и навсегда.

Некоторые из Вас почему-то совершенно не хотят понять, что я начала писать эту работу в 15-16 лет, однако именно в этом и заключаются все Ваши жалобы по поводу любовной линии, описания героев, их поведения. И я могу это понять и принять, при том, что это абсолютно не то, что я хотела бы слышать за проделанную работу в качестве автора.

Так что, как Вы уже поняли, я собираюсь удалить эту историю.

На самом деле сначала всё было просто великолепно. Господи, это было тем, о чем мог только мечтать каждый начинающий автор, правда. В целом одну главу читало примерно 15 человек, и они все были довольны, как и я. Мне действительно нравилось, что в те дни я могла совершенно не беспокоиться о наличии ошибок в тексте или неправильно употреблённой форме глагола.

Люди начинали злиться на меня, потому что я искажала факты и неправильно подбирала слова в нужные моменты. Но я по-прежнему не жалею о написании этой сюжетной линии, ведь она была про 5sos и нравилась многим из Вас. И в частности - мне. Этот фик долго был одним из лидирующих, и я даже выиграла в Wattys с помощью него. И то, за что я больше всего благодарна этой истории, согревает меня и по сей день, - мои друзья, с которыми я познакомилась на этом сайте.

В общем спасибо Вам за всё, ребята. Без Вас этого всего не было бы.

@aestheticannie ❤️"

Сейчас Вы прочитали то, что написала автор этой восхитительной истории. Как Вы сами понимаете, к сожалению, это конец. Мне очень жаль расставаться со всеми Вами, с Люком и Энни, потому что, как я считаю, история оборвалась на самом интересном :( Однако я также хочу поблагодарить Вас за все Ваши просмотры, звёздочки и комментарии, которые грели мне душу на протяжении всей истории. Ещё раз повторюсь, что я всего лишь переводчик и сама писать продолжение к этой истории я не буду, но если хотите почитать что-нибудь о Хеммингсе, то милости прошу перейти на мою страницу и найти там новый фик (это вновь перевод) о Люке, который называется 'my sister's boyfriend' (думаю, тут и без слов понятно, кто в кого влюбится ;)). Я буду очень благодарна каждому, кто решит прочесть или, может быть, даже оставить комментарий на моем новом переводе.

Спасибо Вам за всё. ❤️

Люблю,
              Ваша JustFlo ❤️

🎉 Вы закончили чтение The stepbrother l.h (Russian translation) 🎉
The stepbrother l.h (Russian translation) Место, где живут истории. Откройте их для себя