Читателям

28K 620 45
                                    

Когда однажды мама Энни объявляет своей дочери о её скором замужестве, та даже и представить себе не может, что благодаря этому событию у неё появится сводный брат.

Слишком горячий, слишком дерзкий старший брат, который настолько полон очарования, что каждый раз, когда он говорит с девушкой, бедная Энни просто отчаливает на другую планету.

Теперь же, когда она живёт в комнате напротив, ей приходится постоянно засыпать под звуки гитары, что раздаются из комнаты человека, который, в свою очередь, частенько берёт её любимый гель для душа, оставляя почти пустой флакон после принятия водных процедур.

Но это ещё не весь ужас трагедии.

Потому что самое ужасное как раз то, что без этого чёртова придурка девушка не может никуда выехать, ибо по одной действительно важной причине на данный момент времени у неё просто нет водительского удостоверения.

Но будет ли это всё казаться ей настолько ужасным, когда её сводный брат начнёт проявлять к ней некий интерес?

Поддастся ли Энни этому сексуальному влечению или всё-таки сможет как-то совладать с собой эти три месяца, пока её мама официально не станет замужней женщиной?

Хей, и да, это моя новая история про Люка (:

Первая глава выйдет уже на днях, поэтому добавляйте работу в библиотеку и подписываетесь на меня, чтобы не пропустить с:

Огромное спасибо aestheticannie за эту прекрасную работу, на которой я тщательно буду работать, ибо главы и вправду немаленькие :)

Надеюсь, вы останетесь довольны моим переводом этой истории.

Люблю вас хх

The stepbrother l.h (Russian translation) Место, где живут истории. Откройте их для себя