12. Ты назвал свои барабаны Томом?

13.8K 509 173
                                    

В тот вторник я практически прохожу мимо того парня с глазами цвета лесного ореха, что в этот день решил одеться во всё чёрное, взять себе маленькую бутылочку сока и просто сесть на бордюр. Его золотистые волосы аккуратно убраны назад, но кудряшки всё равно как-то нашли способ выбиться из общей массы волос, и именно поэтому слегка спадают на широкие плечи парня, в то время как его губы плотно прижаты к соломинке, а взгляд, в свою очередь, направлен на чёрные ботинки.

- Привет, - заняв местечко рядом с парнем, приветствую его я. - А я вот чуть мимо не прошла. Не узнала тебя во всём чёрном.

- Просто мне кажется, что чёрный сидит на мне лучше, чем хаки [прим.пер. цвет военной формы], - широко улыбаясь, говорит Эштон, когда моя коленка слегка касается его ноги, тем самым заставляя шатена поднять голову и посмотреть мне прямо в глаза.

И всё так же не отводя взгляда от моих глаз, он аккуратно проводит своей рукой по моему колену, которое уже точно так же, как и вся моя кожа, покрылись мурашками, и встаёт со своего места, при это притягивая меня к себе.

От всех этих действий на моём лице появляется лёгкая улыбка, но я тут же закусываю нижнюю губу, чтобы не дать Эштону ни малейшей возможности заметить это, в то время как он отчаянно тащит меня за руку в сторону парковки.

- Ты придумал что-то для нас, да? Мы будем угонять машины или что? - оглядевшись по сторонам, решаю спросить я, на что шатен лишь начинает улыбаться, отрицательно качая головой и по-прежнему продолжая играть ртом со своей трубочкой, которая всякий божий раз пытается убежать от его губ. - Так ты закончил с соком или нет? - я всячески пытаюсь состроить недовольную мордашку сквозь эту дурацкую улыбку на моём лице.

- Ну, я долго думал, и...и почему бы нам не потусоваться у меня дома? - кроткая усмешка слетает с его губ. - Кстати говоря, моя мама печёт лучшие пирожные в нашем городке, - подмигивая мне, добавляет Эштон.

Если сказать вам на чистоту, то я не знаю, что мне делать сейчас. Его предложение в буквальном смысле застало меня врасплох, ведь мама не разрешила мне покидать Плазу, а, наоборот, приказала сидеть там и ждать Люка, который заберёт меня уже примерно через час, чтобы мы всей семьёй прошлись по магазинам в поисках свадебных костюмов. Но сейчас у меня нет никакого желания заниматься этим дерьмом, тем более когда вторым выборным предметом является этот кудрявый парень, я просто не могу медлить и моментально начинаю кивать головой, забыв абсолютно обо всём.

The stepbrother l.h (Russian translation) Место, где живут истории. Откройте их для себя