Глава 12 «Сон из прошлого»

15.7K 455 14
                                    

POV Райан Блек

Flashback

— Райан! — раздался выкрик чёрноволосой девушки, но его практически сразу же заглушила большая мужская ладонь. — Что ты делаешь?! Отпусти! Ты пьян!

— Да ладно тебе, — приторный голос парня пронзил затянувшуюся паузу, во время которой, наверное, можно было услышать даже то, как от злости у девушки скрипят зубы.

— Ты придурок! Какого чёрта ты делаешь?! Мне больно! Отпусти меня!

Парень прижимал девушку к стене в комнате. А на его лице сияла ухмылка, словно победный оскал показался на довольно тонких, но изящных губах.

— Не будешь вырываться — больно не будет, — пробормотал он, после чего его рука скользнула по бедру девушки, направляясь к её ягодицам.

— Райан! — ещё громче, чем в прошлый раз, вскрикнула девушка и сильнее вжалась в стену сзади. — Руку убрал!

Девушка резко попыталась оттолкнуть Райана, вызывая этим внутри него настоящее бешенство... В ответ получила лишь большую и грубую силу с его стороны. Кажется, парень не рассчитал силы и в прямом смысле слова впечатал девушку в стену так, что она ударилась головой и застонала от боли.

Кажется, после стона, сорвавшегося с её губ, у брюнета снесло крышу окончательно.

— Хватит дёргаться, Лиз, — раздался еле уловимый шёпот рядом с мочкой уха девушки. Горячее дыхание обжигало тонкую, изящную шею. В сбивчивом, прерывистом дыхании парня явно чувствовалось желание.

— Отпусти! — вскрикнула девушка, в глазах которой сквозь злость пробивался страх. — Ты пьян! Отпусти меня!

Райан резко втянул воздух сквозь зубы, вследствие чего на его лице проступил оскал. Теперь он уже одной рукой держал руки девушки над головой, прижимая к стене, а вторая рука парня начала блуждать по телу. Его ладонь скользнула по обнаженным ключицам кареглазой девушки, а потом и по плечам, выводя странные рисунки. Чуть ниже его рука так же плавно коснулась её груди и чуть сжала. Эти прикосновения заставили девушку замереть и вытянуться в струнку, она прикрыла глаза, с её губ сорвался ещё один жалкий стон, только теперь он был уже не от боли.

Кажется, это стало для парня последним, что совсем затуманило его здравый рассудок, и парень резко и с какой-то жадностью впился в губы шатенки, превращая её выкрики в бессвязное мычание. Как только парень проник языком в её рот, так же по хозяйски, как и прежде, девушка вдруг притянула его к себе, запустив ладони в его волосы и пропуская сквозь пальцы шёлковые тёмные пряди.

Новенькая или Стоя на краюМесто, где живут истории. Откройте их для себя