Кармен Уинстед

2.5K 79 2
                                    

Кармен Уинстед- страшная история о 17-летней девушке, которая умерла, когда её столкнули вниз канализационного стока пять девушек, которых она считала своими подругами.

Кармен Уинстед

Кармен было 17 лет, когда ее родители решили переехать в штат Индиана. Ее отец потерял работу, и только так он мог найти новую работу, переехав в другой штат. Переселение вызвало много проблем для Кармен. Она должна была оставить своих друзей и пойти учиться в новую школу в штате Индиана.

Кармен было трудно завести друзей, когда она сменила школу. Была середина учебного года, и большинство учеников не были заинтересованы в дружбе с новой девушкой. Сначала, она много дней проводила одна, переходя из класса в класс, ни с кем не разговаривая, но, в конце концов, она стала общаться с пятью девушками. Кармен думала, что эти девушки стали ей подругами, но прошло немного времени, когда она узнала, что они сплетничали о ней за её спиной, и распускали о ней гнусные слухи.

Когда она поссорилась с ними, они ополчились на неё, и стали издеваться над ней каждый день, превратив её жизнь в кошмар. Они начали с обзываний, но затем издевательства становились всё хуже и хуже. Однажды, она забыла свои учебники в классной комнате во время перемены. Когда она вернулась, она обнаружила, что кто-то исписал все её книги ругательствами. На следующий день, она открыла свою сумку, и увидела, что кто-то размазал йогурт внутри всей сумки. Иногда, она приходила в школу и обнаруживала, что её шкафчик сломан. Последней каплей стал случай, когда она надела пальто и обнаружила, что кто-то напихал собачьи какашки в её карманы.

Тогда Кармен решила, что это не может больше продолжаться. Она решила остаться в тот вечер после школы, и рассказать её учителю, что происходит. К сожалению, она решилась на это слишком поздно.

После обеда, ее учителя объявили, что школа проведёт пожарный инструктаж. Когда прозвенел звонок, Кармен и другие ученики вышли из классов, и собрались на заднем дворе. Когда учителя провели перекличку, банда из пяти девочек решила, что наступила прекрасная возможность унизить Кармен на глазах всей школы. Они перебрались туда, где стояла Кармен, рядом с канализационным стоком, и окружили бедную девушку, и стали подталкивать к открытому канализационному люку.

Они толкнули ее, и она споткнулась, и упала головой вперед вниз люка. Когда они увидели, как она упала, девочки начали хихикать, и, когда имя Кармен было названо, они закричали: “Она внизу, в канализации!”

Городские легенды Сша и ЕвропыМесто, где живут истории. Откройте их для себя