Сёстры Смит

3.2K 76 1
                                    

Это городская легенда о мальчике по имени Джон Смит, который очень любил страшные электронные письма и всплывающие окна.

1-й вариант

Каждый день он находил что-то новенькое и отправлял всем, кого знал. Он даже начал делать что-то сам и рассылать незнакомцам. Он любил пугать людей в Сети.

Джон жил в Плейнфилд, штат Висконсин. Однажды в ноябре 2007 года он открыл свою папку Входящие и обнаружил сообщение, которое пришло от двух молодых девушек. Они называли себя “Сёстры Смит”, и рассказали ему, что они были его старшими сестрами, что привело его в замешательство, потому что он был единственным ребёнком. Они сказали, что много лет назад, они жили в этом доме.

Он ответил, что у него не было сестер, и сказал, чтобы они потерялись и оставили его в покое. На следующий день он получил пугающее сообщение с вложенными фото. На первой фотографии были две маленькие девочки.

Сёстры Смит убиты анонимно

Подпись на фото гласила: Убийца сестёр Смит не найден.

Девочки сказали в письме, что они действительно его старшие сестры. Они сказали, что в 1993 году они жили в его доме. Его спальня тогда была их спальней. Они рассказали ему о том, как росли и жили там, и, как были счастливы до той ужасной ночи.

Он открыл другое вложение. Там оказался скан старой газетной статьи.

“В 1993 году, две сестры были жестоко убиты в небольшом городке Плейнфилде, штат Висконсин. Лиза Смит, 19 лет, и ее сестра, Сара Смит, 15 лет, подверглись нападению в доме своих родителей, в ночь на 17 ноября, около 1:30 ночи. Сёстры Смит лежали в постели, когда сумасшедший убийца ворвался в дом. Никто не слышал, как они кричат. Утром, их родители нашли трупы сестёр Смит спрятаными в спальном шкафу. С них сняли кожу живьём. Убийца уже давно скрылся и не оставил никаких следов. Убийца не был найден. Полиция провела тщательное расследование, но безрезультатно. Мотивы нападения не были обнаружены, и злоумышленник не был найден. Единственной зацепкой послужили странные электронные письма в компьютере Лизы. Дело было закрыто в октябре 2000 года.”

В последней части письма сёстры писали, что они были недовольны тем, что дело было закрыто, и люди забыли о них.

Они были недовольны тем, что их родители  тоже хотели забыть о них.

Они были недовольны тем, что их родители решили начать все сначала, и завели нового ребенка. Маленького мальчика по имени Джон.

Городские легенды Сша и ЕвропыМесто, где живут истории. Откройте их для себя