Загадочная смерть Элизы Лэм

1.8K 50 0
                                    

Загадочная смерть Элизы Лэм – это правдивая история о загадочной смерти девушки по имени Элиза Лэм. Канадская студентка остановилась в проклятом отеле Сесиль. Её смерть привлекла к себе большое внимание общественности из-за странного поведения девушки, которое было запечатлено на записи с камеры видео-наблюдения , всего за несколько минут до гибели девушки.

ЗАГАДОЧНАЯ СМЕРТЬ ЭЛИЗЫ ЛЭМ

Есть тайны, настолько жуткие и странные, что до скончания времён будут будоражить разум. История Элизы Лэм – одна из них.

В феврале 2013 года, эта 21-летняя студентка из Ванкувера, Канада, была найдена мёртвой на крыше Сесиль Отеля в водном резервуаре, в Лос Анджелесе. Коронер, проводивший вскрытие, установил, что смерть наступила в результате несчастного случая, девушка утонула. Никаких следов наркотических веществ при вскрытии в её теле обнаружено не было. Однако эта история не так проста, как говорят полицейские протоколы. В первую очередь, внимательного исследования требует запись камер видео-наблюдения, которые засняли Элизу в лифте отеля буквально за несколько минут до её гибели. Вот видео.

Четырёхминутное видео, которое можно легко найти на портале YouTube, показывает, как Элиза Лэм нажимает на все кнопки лифта и ждёт, когда он тронется. Видя, что двери лифта не закрываются, она начинает вести себя крайне странно.

Во-первых, Элиза входит в лифт и начинает хаотично нажимать на все кнопки. Потом она ждёт чего-то, но по какой-то причине , двери лифта не закрываются. Она начинает смотреть вокруг, как будто ждет кого-то или пытается скрыться от кого-то. На отметке 1:57, она очень странно начинает махать руками, как-будто разговаривая с кем-то или чем-то… Потом она уходит. Двери лифта после этого закрываются и лифт снова начинает работать.

Сразу после событий, запечатлённых на видео, Элиза прошла на крышу отеля, забралась в водный резервуар и утонула в нём. Её тело нашли через две недели после её смерти, после того, как постояльцы отеля стали жаловаться на странный вкус и цвет воды. Невероятно.

Увидев кадры с камеры видео-наблюдения, большинство людей могли бы сделать вывод, что девушка находится под воздействием наркотиков. Однако, Элиза не употребляла наркотики, и об этом свидетельствуют результаты вскрытия. Когда же начинаешь более подробно изучать историю Элизы Лэм, всё становится ещё более запутано.

Городские легенды Сша и ЕвропыМесто, где живут истории. Откройте их для себя