Парк развлечений

7K 255 13
                                    

Парк развлечений – это страшная городская легенда об одном из заброшенных парков в Канаде, который называется Пеннилэнд. Говорят, что в этом парке есть призраки серийного убийцы и убитых им жертв.

Согласно легенде, Пеннилэнд был одним из самых популярных парков в Канаде. За 25 лет, когда парк был открыт, через его ворота прошли более 200 000 человек. Люди наслаждались аттракционами и развлечениями парка. Однако, на колесе обозрения произошла страшная авария, и несколько человек погибли. Пеннилэнд был закрыт, большинство аттракционов было демонтировано. Остальные аттракционы просто оставили, и вскоре парк пришёл в упадок.

Годы спустя, на территорию парка была вызвана полиция. В туалете был найден труп бродяги, который умер там от передозоровки наркотиков. Полиция провела обычный осмотр места происшествия, но то, что им открылось, ужаснуло их.

В здании, где располагалось старое колесо обозрения, они обнаружили два разлагающихся трупа. Это были останки двух молодых девушек. Полицейский, который наткнулся на тела испытал сильный эмоциональный шок и вскоре уволился из полиции.

Однажды ночью, подросток проходил мимо заброшенного парка развлечений, когда заметил, что там горит свет. Из любопытства, он решил проверить, что там происходит. Когда он приблизился к одному из зданий, в окне внезапно появилась девушка. Всё её лицо было изрезано, и она вся была в крови.

Подросток уже собирался пойти ей на помощь, но, вдруг, в дверном проёме показался странный человек. У него был в руказ окровавленный нож. Испугавшись, мальчик начал пятиться. Сумасшедший маньяк бросился к нему. Неожиданно свет в парке погас, и здание погрузилось в темноту.

Мальчик осмотрелся вокруг, пытаясь найти что-то, чтобы защитить себя, и поднял металлическую трубу. Крепко схватив её, он развернулся, готовый бороться за свою жизнь.

Свет снова зажёгся, и мальчик был потрясён, обнаружив, что мужчина и девушка исчезли. Все, что осталось, как свидетельство того, что ему всё это не почудилось, был кровавый отпечаток руки на окне.

скоро новые легенды пополнение каждые 2 дня ставьте класс коментируйте

если кому то срочно нужны новые легенды сразу же выложу пишите

спасибо diemitra за добавление в библеотеку

Городские легенды Сша и ЕвропыМесто, где живут истории. Откройте их для себя