Испанские мальчики

1.7K 45 1
                                    

Испанские мальчики – это история о призраках из Испании о двух мальчиках, которые решили стать грабителями могил, чтобы произвести впечатление на своих друзей.

ИСПАНСКИЕ МАЛЬЧИКИ

Жили в Испании два мальчика, которые постоянно попадали в неприятные ситуации. Их звали Хуан и Карлос, им было по тринадцать лет.

Им очень хотелось произвести впечатление на своих друзей. После долгих раздумий, им пришла в голову идея пойти на местное кладбище и выкопать там скелет. Ребята понимали, что это ужасное злодеяние, но им очень понравилась идея стать грабителями могил. Они были уверены, что их друзья будут впечатлены.

Безответственные мальчики дождались пока стемнеет и затем тайно пробрались на кладбище. Поднявшись на ограду, они несколько минут выжидали, чтобы убедиться, что на кладбище никого не было. Один из мальчиков заметил лопату рядом со свежевырытой могилой. Это сразу их на мысль, что они произведут на своих друзей ещё большее впечатление, если выкопают свежий труп.

Соседи, которые жили рядом с кладбищем были разбужены ночью звуками падающей земли. Неужели мёртвые решили покинуть свои могилы. Обеспокоенные соседи схватились за палки и ружья. Не слышно, они прошли на кладбище, и стали искать источник странных звуков.

В темноте послышался голос: “Вон там!” И они увидели две призрачные фигуры склонившиеся над могилой. Перепуганные соседи напали на призрачные фигуры, избили и изрезали их. После этого они вернулись в свои кровати, ожидая рассвета.

Когда они вернулись на следующий день, они обнаружили трупы двух мальчиков на земле. Оба они были жестоко избиты. Их головы были пробиты, и их мозги растеклись по земле. Люди были в ужасе, когда поняли, что призрачные фигуры, которые они видели накануне вечером не были привидениями. Это были всего лишь глупые дети, которые возомнили себя грабителями могил.

Люди стали беспокоиться, что полиция арестует их за убийство. Они быстро вырыли две неглубокие могилы и похоронили тела двух безрассудных мальчишек. Преступление было скрыто и мальчики были признаны пропавшими без вести.

С тех пор, говорят, что призраки двух мальчиков каждую ночь появляются на кладбище. Они раскапывают и оскверняют могилы тех, кто когда-то их убил. По ночам соседи слышат странные крики с кладбища: “Где наши мозги?”

Каждое утро, по всему кладбищу находят разбросанные останки трупов.

Городские легенды Сша и ЕвропыМесто, где живут истории. Откройте их для себя