Часть 17

281 16 5
                                    

Мы — мост через вечность, возвышающийся над морем времени, где мы радуемся приключениям, забавляемся живыми тайнами, выбираем себе катастрофы, триумфы, свершения, невообразимые происшествия, проверяя себя снова и снова, обучаясь любви, любви и любви.

Ричард Бах, "Мост через вечность..."

[Песня главы: Jorja Smith - Carry me home]

- Нет, нет, нет, - Гарри отрицательно покачал головой, ударяя Найла по плечу

К сожалению, это изображение не соответствует нашим правилам. Чтобы продолжить публикацию, пожалуйста, удалите изображение или загрузите другое.

- Нет, нет, нет, - Гарри отрицательно покачал головой, ударяя Найла по плечу. - Хоран, если бы мы когда-то стали бойз-бендом, то максимум назвались бы "Придурки с обочины", не более.

- Говори за себя, я то знаю, что у меня и Зейна голоса пре-кра-сны. Да и у тебя ничего такой. - Найл в ответ толкает плечо Гарри.

- А я не слышала то, как ты поешь. - тихо обратилась я к Гарри.

- Услышишь. - он приобнял меня за плечи, попытаясь согреть.
- Ребят, мы уже близко! - вскрикнул Найл и устремился вперед. Мы все же пошли к той деревушке, но спустя полчаса ходьбы наткнулись лишь на заброшенные охотничьи угодья. Нам ничего не оставалась кроме как идти обратно к Лиаму.

Когда мы дошли до порога дома, Найл уже во всю долбился в двери и звонок, но никто не отвечал. Но, на очередном сильном ударе об дверь и крике «ЛИАМ», дверь раскрылась. Но вместо спокойного и привычно умиротворенного лица Пейна, нас встретили широко раскрытые глаза и капельки пота на лбу.

- Какого черта так долго?! - начал Зейн, но Лиам его перебил.

- ШЕРИЛ РОЖАЕТ!

- Что?! 


***

***

К сожалению, это изображение не соответствует нашим правилам. Чтобы продолжить публикацию, пожалуйста, удалите изображение или загрузите другое.
Вы достигли последнюю опубликованную часть.

⏰ Недавно обновлено: Jul 25, 2020 ⏰

Добавте эту историю в библиотеку и получите уведомление, когда следующия часть будет доступна!

Silent 2 : Again StoryМесто, где живут истории. Откройте их для себя