Глава 10

2.2K 85 5
                                    

Новое не может появиться из ничего. Рушиться один мир, возникает другой. Для кого конец, для кого начало.

Э. Сафарли, "Мне тебя обещали"

***

Песня [Обязательна для прослушивания в этой главе, не поленитесь] :
A Great Big World feat Christina Aguilera - Say something

Песня [Обязательна для прослушивания в этой главе, не поленитесь] :A Great Big World feat Christina Aguilera - Say something

К сожалению, это изображение не соответствует нашим правилам. Чтобы продолжить публикацию, пожалуйста, удалите изображение или загрузите другое.



Я вижу как она выходить из квартиры, осторожно закрывая дверь, и проверяя несколько раз точно ли она заперта. Покидаю машину и облокачиваясь на неё. Не могу свести взгляда от походки и от того как она заправляет несколько локонов за ухо, сжимая ручку сумки сильнее. Кира старается не смотреть на меня, вглядываясь в носки своих туфель.

- Привет. - говорит она и останавливается напротив меня, повторно заправляя тот же локон.

- Привет. - меня завораживает то, как лучи солнца проходят сквозь её зеленые глаза, подсвечивая их изнутри. Такое необычное явление, поражающие меня.
Смотря на Киру сейчас, я снова чувствую то лёгкое головокружение от её присутствия.
И это мне нравится.
- Может сядем? - я секундно замираю, но потом понимаю, что просто не смог отвести взгляда от неё. Черт, Гарри, не веди себя как подросток.
- Да, - отхожу от дверцы и она открывает её, садясь в салон. - Да, конечно. - повторяю я и , потерев ладони об джинсы, так же сажусь на водительское кресло.

Завожу мотор и выезжаю на дорогу. Приглушаю тишину, возникшую между нами, негромким звучанием радио, но даже музыка не может заставить меня сосредоточиться на дороге, а не на дурманившим ароматом парфюма Киры. Я чувствую как она заполнила своим присутствием  весь салон машины. И я не хочу ничего говорить ей, точнее в голове миллионные мыслей и слов, но мне кажется что молчание стало нашей некой особенностью, некоторой спасательной ниточкой. Твоё только то, о чем ты молчишь.

Silent 2 : Again StoryМесто, где живут истории. Откройте их для себя