Глава 9

2.1K 91 5
                                    

Парой, для того чтобы достать звезды, нужно лишь желание.

3 года назад
4 дня до исчезновения Киры.

Ощущаю как сон покидает меня и провожу рукой по соседней части кровати - пусто.
Не удивляюсь, за все то время, что мы вместе я привыкла к этому.
Никогда не спрашивала у Гарри, почему он уходит с утра. Всегда находила в об гени ее этому его вечную занятость и торопливость.

Утро как всегда солнечное, не представляю другую погоду Лос-Анджелесе. С улыбкой подхожу к календарю, и зачеркивав крестиком очередной день, пробегаюсь по строчке и останавливаю взгляд на дате обведенной в кружочек. 17 марта.
В этот день мы уедем с Гарри.
Переедем из Лос-Анджелеса в Лондон.
Я одновременно жажду этого момента, но и боюсь.
Новые люди, новые места, новые эмоции. Тем более мне всегда было сложно заводить новые знакомства, с возрастом этот дар пропал во мне.
Почти год назад Гарри предложил мне сбежать от сюда вместе с ним, я конечно де согласилась и горела желанием сделать это, но на следующее утро, мы оба поняли , что у нас осталось слишком много не законченный дел в ЛА, так что мы решили отложить наш "побег" до определенного времени, и вот, этот момент начинает через 4 дня.

Замечаю оставленную СМС'ку от Гарри, где он сообщает, что ему срочно надо было уехать, и то что он перезвонит вечером . Коротко отвечаю ему, и начинаю говориться к очередному напряженному дню.
Так как до переезда остались считанные дни, то я весь день разъезжаю по городу, собирая нудные документы и до конца договариваюсь со сроком арендов нашей новой квартиры. Переезд в другую страну , это очень серьезными шаг, а единственное, что я знаю об Англии, так это то, что там левосторонние движение машин.
Все бьется в бешеном ритме, поглощая меня в этом. Солнце уже давно спряталось за горизонтом, когда я возвращаюсь домой.
Вываливаю все документы на стол и ставлю пакеты с продуктами.
Оглядываю квартиру, и понимаю, что она пуста.

Набираю Гарри, но в ответ слышу лишь несколько гудков.
Через мгновенье чувствую вибрацию телефона и звук приходящего сообщения.

"Скоро приеду.Ложись спать.хх. - Г"

***
The Hurts - Stay
Гарри:
Слова – это не просто сочетания букв. Словом можно спасти человека или глубоко ранить, взбодрить или огорчить, вдохновить или полностью отбить желание. Очень важно помнить об этом и не разбрасываться словами попусту.

Silent 2 : Again StoryМесто, где живут истории. Откройте их для себя