Часть 7

2.5K 95 13
                                    

"Зачем нам различать эту жизнь и грядущую, если мы возродимся вновь."

Потираю ладони, пытаясь согреть их своим дыханием. Мысли все так же бьются в голове, но я чувствую, как они постепенно выстраиваются в ряд.
Я скучала по нему.
Чертовски сильно скучала.
Это дурацкая женская натура, винить во всем мужчин, не замечая своих глупостей.

3 года назад
5 дней до исчезновения Киры

3 года назад5 дней до исчезновения Киры

К сожалению, это изображение не соответствует нашим правилам. Чтобы продолжить публикацию, пожалуйста, удалите изображение или загрузите другое.

- Кира, ты не права. - Гарри снесносно смотрит на меня, растягивая свои губы в мимолетной улыбке, раздражая меня этим ещё сильнее.

- Нет, Гарри! Я просила тебя позвонить Найлу ещё до начала сеанса, чтобы попросить его отвезти нас домой, - я в раздражении вскидываю руками.

- Ты не говорила мне позвонить Найлу. - он сильней ухмыляется, садясь на скамейку, которая находилась возле входа в кинотеатр.

- Я говорила. - скрещиваю руки на груди, и отвожу взгляд в сторону, наблюдая за уходящими огнями фар машин.

- Нет. 

- Да.

- Нет.

- Да. - топаю ногой, продолжая спорить, но Гарри не отвечает мне , и я оборачиваюсь к нему. Он еще сильней улыбается, и по его лицу можно было сказать, что эта ситуация его смешит, что не скажешь обо мне.

- Иди ко мне, - он хлопает ладонь по скамье, приглашая меня. Секундно задумываюсь, но сразу же присаживаюсь рядом с ним. Гарри обнимает меня за плечи, прижимая к себе. Чувствую тепло его тела, и понимаю насколько сильно я озябла.
- Найл написал, что через пару минут приедет, - я киваю, и прижимаюсь щекой к его груди. Ощущаю как он прикасается губами к моей макушке.
- Сегодня днём, когда ты вышла из душа, ты попросила меня позвонить Майклу и попросить его забрать нас после кино, так как мою машину забрал Найл, да?

Silent 2 : Again StoryМесто, где живут истории. Откройте их для себя