Часть 5

2.7K 127 5
                                    

Просто перевернув страницу, мы не сможем начать нашу жизнь заново. Мы не сможешь сделать нашу историю лучше. Для этого надо полностью переписывать всю книгу.
Надо начать историю заново.

- Пряный чай латте, как вы и заказывали. - Трой подошел ко мне c важным видом и поставил кружку напротив меня. Я благодарно ему улыбнулась, пока он садился напротив.

- Ты слышала, что Сенди уволилась? - я глотнула чай и кивнула. Был полдень и Трой предложил пообедать в столовой офиса.

- Если честно я немного была расстроена. Хотя я общалась с ней за все время моей работы здесь от силы 2-3 раза, но она мне показалась довольно милой девушкой. - я тыкнула вилкой в помидор, который был словно каменный. Не решившись опробовать его на вкус, я отказалась от салата.

- Самое удивительное, что ей уже нашли замену. - Трой пережёвывал свой бифштекс, пока я попивала чай.

- Очередная пухлогрудая красотка на должность главного секретаря директора. - я призадумалась , представляя образ девушки.
- Почему бы и нет?

- Действительно. - Трой обмакнул свои губы салфеткой и отодвинул тарелку с недоеденной едой.
- Пойдем? - я кивнула , допивая чай, и вскоре мы вышли из столовой офиса.
- Можно задам один вопрос? - Трой снова решил проводить меня до моего кабинета.

- Да, конечно. - мы проходили мимо больших залов, с прозрачными стенами, там сидели работники на пару ступень ниже меня. Стажеры.

- Тот парень, который приходил вчера, - господи , Трой, пожалуйста, не надо.
- Он кто? Не то чтобы , что я имею что-то против него, это твоя личная жизнь. Ты имеешь права не отвечать мне, если хочешь. - Трой слишком быстро говорил и я заметила легкий румянец на его щеках.

- Не беспокойся, все нормально, просто он... - я резко остановилась, заметив в конце коридора женскую фигуру, которая показалась мне слишком знакомой.

- Что-то случилась? - Трой посмотрел туда же куда смотрела я, но , не заметив ничего необычного, обратно обратил взгляд на моей лицо.

- Керолайн? - прошептала я.
- Керолайн?! - уже крикнула я и девушка в конце коридора обернулась. Увидев меня ее глаза расширились я мгновенно побежала к ней.

- Кира! Господи! - Кер тоже побежала мне на встречу. Наверно со стороны это выглядело глупо, так как мы обе были на каблуках.

Silent 2 : Again StoryМесто, где живут истории. Откройте их для себя