Глава 332: Подарок от мастера

78 7 0
                                    

Конечно, было много вещей и людей, которые были вне воображения Чжан Те, таких как Замок Черного Железа, Человек Бамбук, и этот старик, который был в целости и сохранности, выйдя из магмы 500-600 градусов Цельсия...

То, что было главным на данный момент, заключалось в том, что Чжан Те нашел могущественного союзника, о котором Чжан Те мечтал.

«Мастер, хотя мы знаем друг друга так долго, я все еще не знаю твоего имени». Когда они шли по подземной мрачной карстовой пещере, Чжан Те спросил из любопытства. Теперь, когда он стал его учеником, было бы неправильно, если бы он не знал настоящего имени своего мастера.

«Моя фамилия Чжао, мое имя - Юань!» Странный старик шел, объясняя. Сказав это Чжан Те, он вздохнул: «Я не помню, сколько лет прошло с тех пор, как я в последний раз пользовался этим именем. Поскольку все они называют меня алхимиком лордом, мало кто знает мое настоящее имя ...»

Услышав вздох, Чжан Те почувствовал себя немного расстроенным и подавленным. Глядя на слабую фигуру старика и его грязные волосы, Чжан Те снова вспомнил, как старик один скитался на Острове Скрытого Дракона; не зная почему, он сразу почувствовал жалость к старику.

Хотя идя в темноте, Чжан Те не говорил, Чжао Юань казалось знал, о чем думал Чжан Те. Поэтому он обернулся и взглянул на Чжан Те с обесценивающими глазами: «Этот мастер всегда жил крутой и великолепной жизнью. Предполагаемая сила и богатство, за которыми гонятся все, были не чем иным, как навозом и сорняками. Другие люди либо боятся меня или льстят мне. Ты первый человек, который считал меня жалким, хе ... хе ... »

С застенчивой улыбкой, Чжан Те сразу вспомнил кое-что: «Мастер, ты действительно из Особняка Чжао, Города Белого Дракона?»

Когда Чжан Те вспомнил, что его мастер был выброшен на улицу слугами особняка Чжао, он спросил чтобы проверить. Учитывая поведение и силу старика, его не должны были выбросить обычные слуги. Поэтому Чжан Те чувствовал странность.

«Хотя фамилия этого мастера - Чжао, я не из Особняка Чжао Города Белого Дракона ...» Плечи старика слегка рухнули, а его глаза впали в депрессию: «Этот мастер иногда может бредить, и принимать чужие дома, в качестве моего. Раньше, дом этого мастера на Восточном континенте также назывался особняк Чжао, но теперь у меня больше нет дома ... »

Замок чёрного железа / Castle of Black Iron | 2 ТомWhere stories live. Discover now