Глава 301: Бизнес Идея

72 6 0
                                    

Старший, Чэнь подумал, что Чжан Те думал о цене.

«Чжан Те, я не знаю, дорогой напиток или нет. Если это слишком дорого для тебя, я заплачу тебе за одну бутылку!» Выпив эту штуку, старший Чэнь чувствовал себя так здорово, как сухая земля, на которую пролился ливень. Он был слишком впечатлен этой штукой. Он чувствовал себя намного лучше, чем после приема лекарства. Поэтому старший Чэнь даже хотел купить его.

Старший Чэнь слишком много потратил, пытаясь справиться с ревматизмом на протяжении многих лет.

«Ха, старший Чэнь, о чем ты говоришь, как я могу взять твои деньги? Принеси бутылку, я принесу тебе одну бутылку!» Чжан Те махнул рукой и сказал великодушно.

Старший Чэнь мгновенно показал большую улыбку, «Хорошо, я пойду за бутылкой!»

Сказав это, старший Чэнь сразу же поднялся наверх, чтобы найти бутылку.

«Чжан Те, что это за напиток?» Чжу Вэньцзян спросил из любопытства.

«Он завариваются при помощи различных фруктов секретным методом!»

Чжан Те знал, что это был эффект дрожжей основных энергий. Его процесс брожения не был сложным и имел низкую стоимость. Любой мог бы справиться с ним, если бы им рассказали, как это сделать.

Однако, если бы он сказал Чжу Вэньцзяну, что это раствор из дрожей, они могут попытаться заварить его сами. Если бы они не получили такой же эффект, они определенно обвинили бы его в том, что он солгал им специально.

Поэтому он подумал, что лучше сказать им, что это секретное знание, чтобы они знали, что его не легко сделать. Это сэкономило бы много неприятностей для него в будущем. Независимо ни от чего, существенные дрожжей основной энергии было почти как секретные знания, поэтому Чжан Те не собирался делиться ими с другими.

Услышав слова Чжан Те, Чжу Вэньцзян не выглядел странно; вместо этого, все они выглядели так, как будто они этого ждали. Поскольку это было секретное знание, другие ребята не осмеливались спрашивать о нем.

Когда они поднялись наверх, старший Чэнь принес тонкий серебряный флакон, который мог содержать более 300 мл.

После взятия этого флакона и обещания, что он принесет больше раствора для них на следующий день, Чжан Те покинул поле.

Замок чёрного железа / Castle of Black Iron | 2 ТомWhere stories live. Discover now