Глава 358: Кровавая ночь

87 8 0
                                    

После того, как ему сообщили некоторые фрагменты информации, которые он хотел, Чжан Те прямо убил Чжэнь Сюн. Глядя на недоверчивое выражение Чжэнь Сюн, глаза Чжан Те показали ледяной свет: «Я не обещал не убивать тебя после того, как ты ответишь на мои вопросы!»

Лезвие было покрыто бусинами крови. Вытирая клинок об одежду Чжэнь Сюн, Чжан Те наклонился и достал кучу ключей. Затем он тихо вышел из комнаты.

То, что сказал Чжэнь Сюн, не совсем было правдой, но определенно не полностью подделка; по крайней мере, он знал больше, чем Чжан Те. Ключом было то, что Чжан Те подтвердил эту информацию - Когда он был атакован на Острове Скрытого Дракона, команда людей отправилась в префектуру Хуайюань из клана Чжэнь города небесного холода под предлогом формировании боевой ци.

Они оставались в Особняке Клана Чжэнь города небесного холода в течение всего одного дня; затем они отправились на Остров Скрытого Дракона. После попытки убийства, они вернулись в Особняк клана Чжэнь партиями, прежде чем покинуть город наблюдения за звездами и префектуру Хуайюань...

Чжан Те рассмеялся внутри: «Те члены клана Чжэнь, очевидно были там, чтобы помочь тем ублюдкам, кто был убит мной. Узнав, что их план провалился, эти люди должны были покинуть Остров Скрытого Дракона.

«Кажется, что клан Чжэнь отправил две силы действовать на Остров Скрытого Дракона, одну на публике, другую в тени. Эти обычные люди в особняке знали ту часть, которая действовала публично. А ту часть, которая действовала в тени, о ней знали Мастер клана Чжэнь и горсть людей. Это объясняет, почему Мастер отдал приказ запретить членам его клана говорить об этом деле.»

«Они даже отправили скрытых охранников. Перед этим событием, они редко использовали скрытых охранников вечером. С тех пор, как это событие произошло, они начали проявлять кропотливость. Единственная причина этого заключается в том, что они сделали что-то плохое ».

Как только он вспомнил, что он и его старший брат встретили в тот день, убийственное намерение Чжан Те снова закипело, как магма.

Немного повернув ключ, Чжан Те тихо оттолкнул ворота главного здания. Он залетел внутрь и запер ворота изнутри.

Главное здание занимало почти 2 тысячи квадратных метров. Помимо того, что оно было для жилья членов клана, это здание было также торговой базой клана Чжэнь в префектуре Хуайюань. В клане Чжэнь было много предприятий, таких как торговля рабами, торговля оружием с дворцом Хуайюань и океаническая транспортировка, это одни из многих предприятий.

Замок чёрного железа / Castle of Black Iron | 2 ТомWhere stories live. Discover now