Глава 268: Продвижение и прибытие

86 7 1
                                    

Тяжелые ветры по-прежнему бушуют на высоте в тысячу метров, что заставляло одежду Чжан Те шуметь. В этот момент Чжан Те бежал взад-вперед на верхней части газовых мешков, как будто бегал по земле без защитного снаряжения.

В это время, меч красной змеи в руке Чжан Те, казалось, действительно превратился в красную змею. Каждый раз, когда Чжан Те бил, в воздухе появлялась трясущаяся змея с серебряным светом в воздухе.

Каждый раз, когда тень змеи в руке Чжан Те закручивалась, в воздухе появлялась свежая крови, которая приводила в бешенство оставшихся Ибисов.

Будучи по другому от последнего, когда эти ибисы атаковали дирижабль, на этот раз Чжан Те стал единственной целью всех Ибисов. У каждого Ибиса в воздухе, казалось, была большая ненависть к Чжан Те, когда они подходили к нему один за другим.

Дирижабль проникал сквозь облака со скоростью выше 120 км / ч ...

Борьба между Чжан Те и Ибисами продолжалась ...

«Это ощущение воина 5-го уровня? Это ощущение невидимой силы железной крови?»

Час назад, Чжан Те съел свежий Бесшовный Фрукт, который непосредственно помог ему зажечь пятую точку на его позвоночнике, отправив его в царство воинов 5 уровня.

Когда он продвинулся до воина 5-го уровня, Чжан Те почувствовал, как его кости зудят повсюду, как будто в него проникали многочисленные муравьи. Однако, он не мог дотянуться до них чешась. Это было ужасно до крайности, и после того, как все его кости треснули, появилось совершенно новое ощущение.

Чжан Те чувствовал сильную силу, пронизывающую каждую кость, повышая скрытую силу железной крови Чжан Те до совершенно нового уровня.

Невидимая сила железной крови! Новые силы были - сила костей и сила костного мозга.

Число людей, кто смогли продвинуться со «Скрытой силы железной крови» до «Невидимой силы железной крови», считалось менее чем 1/10, даже во всем лагере железной крови нормандской Империи. Тем не менее, Чжан Те чувствовал, что это было так же просто, как попить воды, как будто он был хорошо подготовлен и ожидал этого. Даже Чжан Те был смущен тем, как это возможно.

Меч красной змеи, движимый невидимой силой железной крови, начал представлять совершенно другую силу, чем раньше. За исключением большой силы, каждый раз, когда Чжан Те запустил атаку, появлялась гибкая виртуальная змея, смешанная с ци меча.

Замок чёрного железа / Castle of Black Iron | 2 ТомWhere stories live. Discover now