Глава 343: Посев семян лотоса (II)

77 6 0
                                    

После того, как ему сказали, что он может посеять семя огненно-красного лотоса в Замке Черного Железа, Чжан Те стал действительно взволнован. Это означало, что у него может быть еще один козырь и еще один ресурс.

Чжан Те внезапно подумал над вопросом: «Как долго будет расти семя огненно-красного лотоса?»

«Все растения на основе кремния растут очень медленно: для созревания понадобится 60 лет!»

Услышав этот ответ, улыбка Чжан Те застыла; однако Хеллер не закончил того, что он говорил.

«Но если вы сможете ввести в него большое количество рейки, вы сможете значительно ускорить его рост и он созреет за полгода. Основываясь на текущем состоянии рейки в замке черного железа, если вы поместите все рейки в семеня огненно-красного лотоса, оно созрело бы примерно через 2 года! "

Хотя Чжан Те знал, что рейки в замке Черного железа может ускорить рост растений, он не думал, что рейки может также способствовать росту огненно-красного лотоса.

«Можем ли мы создать надлежащую подземную среду для роста семян огненно-красного лотоса?»

«Да, хранилище основной энергии, которое вы накопили на острове Скрытого Дракона, может позволить создать небольшую площадь пространства и местности!»

Услышав ответ Хеллера, Чжан Те немедленно открыл панель управления замка Черного железа. После выбора кнопки «создание пространства и местности», в меню появились три подменю.

- Поверхностный слой

- Подземный слой

- Подповерхностный слой

Чжан Те выбрал вариант «Подземный слой». За долю секунды, перед Чжан Те появилось трехмерное изображение, которое включало подземную зону замка Черного железа.

После получения Замка Черного Железа, Чжан Те впервые увидел весь подземный мир замка Черного Железа.

Весь замок Черного железа был кубом. Подземная глубина замка Черного железа составляла около 800 м, как и длина и ширина.

Так как Хеллер добавил более 200 000 квадратных метров пресной воды к озеру, Чжан Те мог видеть это в голографическом изображении подземной структуры замка Черного железа. Почва и скальный слой под этим пресноводным озером были всего дюжинами метров в глубину. По сравнению с другими местами замка Черного железа, он выглядел очень тонким.

Замок чёрного железа / Castle of Black Iron | 2 ТомWhere stories live. Discover now