Глава 287: Мама Миа

74 6 0
                                    

Отделившись от Чжан Те и Чжан Су, группа Лу первая вошла в огромное подземное пространство.

«Брат, если ты будешь свободен, приходи в ворота Железной Сабли, чтобы обсудить с нами боевые навыки!»

«Отлично!»

Другая группа отделилась от Чжан Те и Чжан Су.

В конце, команда, которая отделилась от Чжан Те и Чжан Су, была той, в которой был молодой человек, который сделал холодный хмпф. Среди них, старший даже бросил еще два взгляда на Чжан Те, прежде чем он ушел, казалось бы, желая запомнить Чжан Те.

"Пошли." Чжан Су отправился в другое направление с Чжан Те.

...

«Главными атакующими частями черных пауков уровня 6, являются две пары острых зубов перед их ртом и пара передних конечностей. Однако их диапазон атаки ограничен. То, за чем нужно следить, это паутины, выплюнутые из их рта. Как только сети дотронутся до твоего тела, это ограничит твои движения!» После входа в карстовую пещеру, Чжан Су рассказал Чжан Те, как бороться с этими черными пауками.

«Каков эффективный диапазон их сетей?»

«5-10 м. Когда они готовятся выплюнуть паутину, их две пары зубов полностью открываются. Кроме того, живот произведет звук« барабанного удара ». Ты можешь уклониться от их атаки или сохранить дистанцию. На животе и спине, расположены все

слабые места, на которые можно напасть. Самое слабое место, на голове: ты сможешь убить их, уничтожив голову! »

...

Менее чем через 10 минут после того, как они вошли в подземное пространство, Чжан Те увидел первого черного паука. Это был огромный страшный паук, который был выше 2 м и больше, чем бык. Когда Чжан Су и Чжан Те прошли мимо странной зоны лишайника, этот паук внезапно выскочил из-под корней растений и начал кусать Чжан Те.

Чжан Су не двигался. Поскольку он впервые увидел такого огромного паука, Чжан Те был так напуган, что почти подпрыгнул. Когда он понял, что это уродливое животное относилось к нему как к цели, Чжан Те был в ярости.

Более длинная пара зубов черного паука была почти такой же длинной, как рука Чжан Те. Они были такими же широкими, как копье. Перед тем, как более длинная пара зубов попала в Чжан Те, Чжан Те уже крепко схватил их. Со звуком «кача» он сломал их и вырвал изо рта черного паука. Наряду с его резким, болезненным воем, Чжан Те вставил оба зуба в голову огромного паука.

Замок чёрного железа / Castle of Black Iron | 2 ТомWhere stories live. Discover now