Глава 324: Искренность

72 7 0
                                    

«Он был в порядке два дня назад, почему он просит помощи сегодня?»

"Что случилось?" Чжан Те нервно спросил, думая, что Ян Юанькан, возможно, столкнулся с некоторыми опасностями.

«Брат, у тебя есть больше универсального лекарственного средства? Ты должен дать мне еще, так как счастье моей оставшейся жизни полностью зависит от тебя!» Ян Юанькан сказал с мокрыми глазами.

«Блять!» Чжан Те выругался внутри: «Когда у меня появилась способность определить, будешь ты счастлив или нет? Как твое счастье может быть связано со мной?»

«Я уже давал тебе 100 флаконов два дня назад, и сказал тебе контролировать скорость продажи. Тебе нужно всего лишь продавать 7-8 флаконов в день. Почему ты так быстро продаешь их?» Чжан Те спросил из любопытства.

Позавчера, Чжан Те передал Ян Юанькану 100 флаконов на 2 недели продаж. Теперь, после того, как Чжан Тайбай насильно выкупил огромный террин готового универсального лекарственного средства, в течение 2 месяцев будет только один готовый террин универсального лекарственного средства.

Он весил более 100 кг, что позволило заполнить более 1000 флаконов универсального лекарственного средства. Помимо потребления им самим, Чжан Те мог предоставить только ограниченное количество флаконов на рынок, не более 20 флаконов в день.

«Они были разобраны друзьями менее чем за 1 день!» Ян Юанькан сказал смущенно:« Ты знаешь, мы все друзья, я не хочу отказываться от них. Поэтому я не смог контролировать

объем продаж. На этот раз, ты должен помочь мне, Чжан Те, я обещал продать еще 10 флаконов моему другу ... »

«Твой друг - женщина?» Судя по лицу Ян Юанькан, Чжан Те понял, что произошло.

«Да, я давно в нее влюбился. Наконец, она попросила меня о помощи, если я не смогу этого сделать ...»

Чжан Те все сразу понял: «Хорошо, я дам тебе еще 20 флаконов, не забудь контролировать объем продаж на этот раз!»

Ян Юанькан стал ликующим, и его лицо начало излучать яркий свет: «Вот это мой брат!»

В этот же момент, сотрудник административного центра долины Трав Линтянь, нашел Чжан Те и сказал ему, что пришли эксклюзивные флаконы и призвали его забрать их из Административного Центра.

Замок чёрного железа / Castle of Black Iron | 2 ТомWhere stories live. Discover now