Глава 308: Сотрудничество

75 6 0
                                    

Когда Чжан Те закончил свою тренировку, и вернулся в свою резиденцию, он увидел, что Ян Юанькан ждет его на первом этаже Павильона Сунтао с некоторыми другими старшими братьями из Линтянь. В тот момент, когда они увидели его, Ян Юанькан поспешно махнул ему рукой, а другие ребята мгновенно бросили взгляд на Чжан Те.

«Старший Ян, уже так поздно, что случилось?» Чжан Те показал большую улыбку.

Было действительно очень поздно. Поскольку тренировочный зал по фехтованию в Линтянь не закрывался до 11 часов вечера, Чжан Те всегда возвращался в Павильон Сунтао после закрытия зала. Поэтому было почти 12 часов вечера.

«Хохо, я здесь, чтобы поздравить тебя, младший брат Чжан Те!» Ян Юанькан улыбнулся. Поскольку они продали магическое ядро огромной сороконожки в тот момент, когда они вернулись, и каждый из них получил много, они были очень счастливы, в том числе и Ян Юанькан.

«Поздравить меня?» Чжан Те посмотрел на Ян Юанькан сомнительным выражением: «с чем?»

«Младший брат Чжан Те очень скоро войдет в Список Богатства Скрытого Дракона. Конечно, мы здесь, чтобы поздравить тебя!»

«Старший брат Ян, ты, должно быть, шутишь, у меня действительно есть деньги, но я выиграл их в ставке с теми, кто находится в Чжисин. Даже включая долги, которые не были погашены, у меня всего лишь 2000 золотых монет. Я даже потратил большую часть. Каждый из списка богатства имеет более сотни тысяч золотых монет, по сравнению с ними, моя небольшая сумма - ничто! » Чжан Те покачал головой.

Ян Юанькан улыбнулся, прежде чем он сказал Чжан Те о эффекте того раствора, которое дал им Чжан Те.

Услышав, что его раствор очень эффективно детоксифицирует яд, Чжан Те был действительно шокирован, так как он не думал, что его раствор может иметь такой эффект: «Старший брат Ян, ты имеешь в виду, что этот раствор может детоксифицировать яд?»

«Ты об этом не знал?»

Чжан Те попытался восстановить свое самообладание, прежде чем он спросил: «Я действительно не знал об этом. Когда я впервые получил секретные знания, я ничего не знал о его эффектах, кроме как чувствовать себя очень комфортно после его употребления. Я не мог себе представить что он может детоксифицировать яд! "

«Эффект твоего раствора определенно может сравниться с противоядием LV 1. Даже если ты будешь продавать его только по цене противоядия, ты все равно сможешь получить тысячи золотых монет в день. Это всего лишь вопрос времени, прежде чем ты войдешь в Список Богатства Скрытого Дракона. Кроме того, этот раствор имеет и другие чудесные эффекты. В будущем, это может быть очень полезно! Нам было интересно, сколько у тебя осталось этого раствора?»

Замок чёрного железа / Castle of Black Iron | 2 ТомWhere stories live. Discover now