Глава 327: Кто кого?

71 6 0
                                    

После использования флакона медикамента ночного видения, хотя эффект ночного видения в пещере не мог соответствовать его видению в течение дня за пределами пещеры, Чжан Те все же был поражен жалким состоянием Лю Сян.

С пятнами крови на одежде, лицо Лю Сян побледнело, и он бросился к Чжан Те.

"Что случилось?" Чжан Те замахнулся, бросившись к Лю Сян.

В тот момент, когда Лю Сян прибыл к Чжан Те, он наклонил свое тело и упал на землю. Чжан Те быстро поднял руки Лю Сян. Лю Сян затем выплюнул полный рот крови.

«Мы ... подверглись нападению. Они могут нацелиться на вас ... по ... спеши ... уходи ...»

«Где Чжан Хайчао?»

«Он блокирует их атаку!»

«Ты можешь двигаться?»

«Да, я могу, я знаю скрытое место. Они слишком сильные и заблокировали путь до выхода. Если мы переживем этот период, Бизнес группа определенно отправит кого-то, кто заберет нас!»

«Отлично!» Чжан Те в тревоге нахмурился, и помог Лю Сян встать: «Пойдем туда вместе!»

«Хорошо ...»

«Где это место?»

«Прямо перед нами. Помоги мне встать, и я провожу вас туда. Поторопись!» Лю Сян выглядел очень озабоченным, но когда он сказал это, проницательный свет пронесся по его глазам.

Казалось, что Чжан Те доверяет Лю Сян, и он прямо положил одну из его рук под плечо последнего, чтобы поддержать его. Под руководством Лю Сян, они побежали в подземную пещеру.

Мир в Пещере Дракона был сложным трехмерным лабиринтом, который состоял из пещер, туннелей и подземного пространства разных размеров. Всюду можно увидеть прочные, странные камни, горы, подземные реки и озера, различные подземные растения и опасные живые существа. В некоторых областях даже магма текла.

Чжан Те и Лю Сян продолжали двигаться быстрыми темпами в подземной зоне. Чжан Те спросил Лю Сян, кто напал на них; но Лю Сян не мог четко объяснить это. Он только знал, что эти люди напали на него и Чжан Хайчао сзади, и они использовали мощные арбалеты. Некоторые из них даже казались силачами.

Когда Лю Сян ответил, он тихо наблюдал реакцию Чжан Те. Увидев, что Чжан Те был рассеян, Лю Сян наконец восстановил самообладание.

Замок чёрного железа / Castle of Black Iron | 2 ТомWhere stories live. Discover now