Глава 252: Возвращение в Калур

88 5 0
                                    

Во второй половине дня, Чжан Те последовал за командой мусорщиков и вошел в контрольную зону города Калур.

Было немного иронично, что, когда Чжан Те прибыл в военную зону Калура в последний раз в качестве военного офицера Нормандской империи, у него даже не было возможности насладиться видом города, прежде чем покинуть его. На этот раз, только через короткий период, он снова приехал сюда как преступник.

То, что Чжан Те увидел по дороге из пустынного города Форге в контрольный район Калура, принес ему более конкретное чувство войны между династией Сунь и Нормандской империей.

Чем ближе он добрался к городу Калур, тем более серьезными становились столкновения между династией Сунь и Нормандской империей. Судя по базам, крепостям и укреплениям двух сил, построенные вокруг Калура, было ясно, что эта война, в которой участвовали сотни тысяч солдат, была обречена на долговременную конкуренцию. Чжан Те понял эту текущую ситуацию в регионе Калура, основываясь на новостях, которые он получил от мусорщиков, и о том, что он видел и слышал в армии.

Помимо династии Сунь и Нормандской империи, в регионе Калур была еще одна сторона, которая говорила об этой войне: Калур, город машины, производственный центр Андаманского альянса и жир, вызвавший войну между жестоким тигром и голодным волком.

Причиной того, что он может стать жиром в глазах династии Сунь и нормандской империи, было то, что он был квалифицирован и имел преимущества быть куском жира. По сравнению с городом Блэкхот, развивающимся городом, который имел только историю десятков лет, Калур имел более чем 200-летнюю историю, что означало богатое накопление ресурсов во всех аспектах. Население, процветание, производственная сила, создание армии, фактическая власть и контрольная зона этого города все заняли первое место в Андаманском союзе.

Даже сейчас, у Калура по-прежнему была регулярная армия почти в 80 000 солдат плюс высокая городская стена и ужасающее оружие обороны города, которым город тщательно управлял последние 200 лет. Такая сила способна определить результат этой войны.

В тот момент, когда Чжан Те прибыл в фактическую зону управления города Калур, он был потрясен процветанием здесь. Он даже не смог увидеть городскую стену в пределах 10 с лишним километров. Его глаза были заблокированы огромными дымоходами, которые были такими же плотными, как деревья в лесу.

Замок чёрного железа / Castle of Black Iron | 2 ТомWhere stories live. Discover now