Глава 293: Использование мертвых как зеркало

84 6 0
                                    

Люди, находящиеся в Линтянь, могли свободно организовывать курсы обучения и культивирования. Никто не заставит вас что-либо делать. До тех пор, пока вы можете позволить платить 30 золотых монет в месяц на Острове Скрытого Дракона, вы могли бы даже остаться на острове и жить здесь всю оставшуюся жизнь. Но вы не могли просто покинуть Остров Скрытого Дракона, прежде чем закончить все свои курсы.

В Линтянь, помимо обучения и культивирования, вам нужно было выполнять некоторые обязательные курсы, которые вы свободно выбирали. Вы можете зарабатывать деньги или очки вклада в клан через выполнение этих задач клана. Вы также можете законно покинуть Остров, чтобы завершить некоторые задания на континенте.

Тем не менее, все задачи, которые требовали покинуть Остров, представляли большой труд. Некоторые из них были даже очень опасны. Две трети учеников клана, которые погибли в процессе культивирования в Линтянь, были убиты, когда они покинули Остров Скрытого Дракона, чтобы выполнять задания клана.

Линтянь был школой, армией и печью. Он имел две стороны, свободную сторону и жесткую сторону. Температура здесь может возвысить вас или превратить вас в остатки и золу.

Если вы не хотите быть остатком и золой, единственное, что вы могли бы сделать, это работать больше и усерднее. У вас не было бы другого выбора, кроме как постоянно стискивать зубы и расти сильнее.

В первую ночь, когда он вошел в Линтянь, Чжан Те получил первую обязательную задачу. Пока Чжан Те все еще был в комнате, кто-то прямо засунул письмо с первым заданием под дверь его комнаты.

Это была такая смешная задача – убираться неделю, благодаря чему он мог получить 5 очков вклада в клан. Это были первые задачи для всех, кто вошел в Линтянь.

Вначале, Чжан Те почувствовал, что эта задача была веселой. Но вскоре он передумал, так как ему нужно было убирать павильон жертвы элиты.

Павильон Жертвы Элиты был храмом в Линтянь, который использовался для почтения тех членов клана, которые пожертвовали собой или умерли во время культивирования в Линтянь.

В 6 часов утра на следующее утро, согласно правилам, Чжан Те уже прибыл в Павильон Жертвы Элиты. Тут был только один старший, который охранял вход. После того, как Чжан Те прибыл, старик привел Чжан Те в Павильон Жертвы Элиты.

Замок чёрного железа / Castle of Black Iron | 2 ТомWhere stories live. Discover now