Глава 362: Сбор элиты

90 6 0
                                    

Иногда Остров Скрытого Дракона был слишком изолированным местом, поскольку Чжан Те не слышал никаких новостей о Городе Наблюдения за звездами в течение всего дня. Поэтому он наслаждался спокойным днем и просто восстанавливался в замке Цзиньу.

Универсальное лекарство эффективно для внутренних и внешних ран; Тем не менее, оно было немного хуже, чем предварительное восстановительное лекарственное средство, которое больше фокусировалось на заживлении ран. Два пузырька универсального лекарственного средства были бы более эффективны, чем один флакон с предварительным восстановительным лекарственным средством.

Однако, универсальное лекарственное средство имело одно преимущество перед другими видами лекарств - у него не было побочных эффектов независимо от того, сколько вы примете. Напротив, если вы примете слишком много других лекарств, вы можете страдать от «побочной реакции».

В тот день, Чжан Те выпил более двадцати флаконов универсального лекарственного средства, как питьевую воду. Приняв так много универсального лекарственного средства, плюс его предварительное восстановительное тело, внутренние раны Чжан Те были почти полностью излечены за один день.

5 июля на острове скрытого дракона было спокойно как обычно, так как из города наблюдения за звездами не было новостей. Чжан Те немного ошеломился: «К этому моменту уже все должно быть известно, почему тут все так спокойно?»

Если бы не из-за страха вызвать чужие подозрения, Чжан Те поехал бы в город наблюдения за звездами, чтобы посмотреть, что там происходит.

Для Чжан Те, это было похоже на то, как не услышать взрыв после воспламенения бомбы, в результате чего, Чжан Те был встревожен.

«Может быть, еще одна партия членов клана Чжэнь пришла в Особняк после того, как я ушел оттуда и быстро все убрала? Или те люди, которые прячутся во дворце Хуайюань намного сильнее чем я себе представлял, и они закрыли это событие после его утечки? Или Дворец Хуайюань ждет чего-то ...»

Чжан Те слишком много думал в дневное время 6 июля ...

Вечером 6 июля, вернувшись с причала после того, как он отпустил рыбу, Чжан Те обошел замок Цзиньу чтобы проверить ситуацию обороны замка. Лань Юньси указала на множество лазеек в обороне и патрулировании замка Цзиньу. Если он хотел сделать замок Цзиньу неприступным, ему пришлось исправить все лазейки. Помимо поднятия силы солдат Духов на более высокий уровень в короткое время, у него был еще один короткий путь - купить другую партию рабов, чтобы они были охранниками.

Замок чёрного железа / Castle of Black Iron | 2 ТомWhere stories live. Discover now