Глава 981 - Врата Открытия, что улучшаю восприятия

681 21 1
                                    


«Спасибо, Старшая Фея Фэн».

Линь Мин поклонился Феи Фэн. Он навсегда сохранит её доброту в своем сердце. Линь Мин знал, что он встретил множество счастливых шансов в нижних царствах. Но по сравнению с высшими гениями Царства Богов, счастливые шансы, такие как Пагода Колдуна в Южной Пустыне или приключения в Императорском Дворце Бога Демонов, можно было считать в лучшем случае обычными.

В этой ситуации каждый шаг, который он предпринял, должен был быть несравненно солидным, если он пожелал бы светить в будущем. В противном случае он исчерпал бы свой потенциал и исчез бы. Если бы это произошло, обсуждение чего-то вроде преследования пика боевых искусств было бы просто причудливой мечтой.

«Линь Мин, не называй меня Старшей. Отныне я беру тебя в свои тайные ученики. Ты согласен?»

«Тайный ученик?» Линь Мин был слегка удивлен. Вообще говоря, тайный ученик был одним из низших рангов учеников; это был совсем не обычный ученик. Такие ученики редко получали какие-либо указания. Он, конечно, не отказался бы от предложения быть учеником Феи Фэн, но как он мог быть лишь тайным учеником?

Фея Фэн догадалась о мыслях Линь Мина. Она сказала: «Хотя я возьму тебя в качестве тайного ученика, я помогу тебе научиться всему, что у меня есть. Быть тайным учеником - значить обращаться к друг к друг по имени. Я уже начинаю понимать, что ты не останешься во Дворце Крика Феникса в будущем. У тебя есть свои счастливые шансы и судьба, и ты продолжишь движение вперед в безграничном Царстве Богов. Ты даже можешь стать героем, единственным в своем собственном роде. Возможно, ты даже сможете найти другого мастера, чтобы тот учил тебя и станешь его учеником. Хотя для боевых мастеров Царства Богов не так странно иметь несколько мастеров, считая тебя прямым учеником по-прежнему важно. Если я не смогу научить тебя в будущем, тогда признавать тебя моим официальным учеником бессмысленно».

Слова Фэй Фэн ошеломили Линь Мина. Фея Фэн сказала все это по одной причине. Она считала, что она не сможет научить Линь Мина в будущем. А раз так, она не хотела официально устанавливать такое неловкое отношение как мастер-ученик.

«Старшая Фея Фэн слишком высоко ценит этого юниора, который еще далек от того, чтобы сравнивать с настоящими героями Царства Богов!»

Мир боевых искусств Том 5Where stories live. Discover now