Глава 871 -Открытие Ворот Боли

712 26 17
                                    


Темная и гнилая Желтая Река была 1000 футов шириной. На берегах другой стороны мир погрузился в темноту ночи и заполнился подавляющим, гробовым молчанием. В водах реки на поверхности плавали бесчисленные скелеты. Из этих скелетов многие принадлежали нечеловеческим расам. Некоторые из этих рас имели крылья, рога, хвосты и даже выглядели как демоны из мифов и легенд.

Просто взгляда на эту Желтую Реку было достаточно, чтобы неиссякаемая печаль и отчаяние заполнили сердце. было похоже, что эта река была жива, и также занимала самое важное в жизни того, кто на неё смотрел. Но, что бы смотрящий не думал о ней, он никогда не мог бы вспомнить, что это было.

Линь Мин и раньше видел Желтую Реку, но на этот раз он был поражен величайшей силой её призыва. Если бы не тот факт, что сердце боевых искусств Линь Миня было закаленным и его воля была прочна, как железо, и он также постиг серебряного боевого духу, тогда его разум, вероятно, попал бы в иллюзию, и он бы умер здесь !

Он свирепо укусил кончик языка, используя эту пронзительную боль, чтобы разбудить самого себя. Линь Мин мгновенно активировал свою технику движения и отлетел назад, преодолевая несколько десятков миль в одно дыхание. Только тогда он сбавил скорость, чтобы собрать свои разрозненные мысли и успокоить пугающие удары сердца.

Когда он посмотрел на Желтую Реку, он увидел, что она уже была покрыта туманной темнотой, совершенно бесследно исчезая.

«Что это за Желтая Река? Зачем она течет в 1000-мильной запретной зоне Бездны Вечного Демона и почему я встретил ее здесь, на Черном Болоте 8000 миль? "

Черное Болото 8000 миль было широким; как он мог встретить здесь Желтую Реку? А что касается скелетов, плавающих на реке, вероятно, их было не менее миллиарда!

Это был миллиард жизней. Более того, это были не обычные существа. Это были лучшие супер сильные мастера!

«Похоже ... что эти злые духи, тянущие гроб, также были одним из типов монстров Желтой Реки... у них есть рог на голове, а ростом они похожи!»

Хотя они были очень далеки, Линь Мин смог прикинуть размеры этих шести черных злых духов. Они были приблизительно 10-20 футов высотой. Что касается бронзового призрачного гроба, то он был длинной в 30 футов. он был во много раз больше человека.

Мир боевых искусств Том 5Where stories live. Discover now