Глава 830 - Надвигающийся шторм, вздымающаяся волна

623 27 2
                                    


«Младший Брат Линь, ты был слишком импульсивен!» беспомощно сказал Шибай Линь Мину после того, как мастера из Божественного Королевства Асуры ушли. Но даже при том, что он сказал это, он знал, что Клан Отринутых сам по себе не смог защитить Линь Мина от гнева Божественного Королевства Асуры. От Клан Отринутых потребуется как минимум половина силы Божественного Королевства Семи Звезд, прежде чем они и Божественное Королевство Асуры расправятся друг с другом.

Линь Мин также не знал, каковы были его шансы на победу. Он посмотрел на Шибайя и сказал: «Насколько я знаю, у Божественного Королевства Асуры не так много мастеров топ-20 Указа Судьбы, верно?»

«Да» Шибай кивнул: «Но так только кажется. Никто точно не знает истины. Быть в топ-20 Указа Судьбы означает, что у вас есть чрезвычайно высокий шанс добраться до Божественного Моря! Двадцатка лучших Мастеров Указа Судьбы может стать будущими Верховными Старейшинами Божественного Моря, приведя их Божественное Королевство к массовому увеличению их военной силы. Если бы статус этих людей был бы раскрыт, то вполне возможно, что они встретят множество опасностей и ловушек во время приключений ради их собственных шансов. Их могут даже убить убийцы, посланные из Божественных Королевств. Из-за этого только высокопоставленные фигуры Божественного Королевства Асуры знают, сколько у них могучих мастеров на самом деле».

Сыту Хаотянь - это хитрый старый лис и привередливый по своей природе. Он - лев, который будет использовать всю свою силу, чтобы захватить даже кролика. Не думайте, что он боится, потому что он неохотно согласился на вашу игру. Правда в том, что он никогда бы так не поступил, если бы не имел более 90% шансов на победу. Он редко делал ставку на что-либо, а тем более на что-то столь важное для Божественного Королевства Асуры! Мощь Божественного Королевства Асуры может оказаться за пределами вашего воображения. Но Сыту Хаотянь не раскроет это. Он будет ждать до тех пор, пока его враг не покажет свою слабость и не откроет все свои скрытые карты, прежде чем он, наконец, ударит молниеносно и победит своего противника! "

«Я понимаю ...» Линь Мин сжал кулаки. Он уже мог предвидеть, насколько трудной будет эта битва. Единственная причина, по которой Сыту Хаотянь так неохотно соглашался, состояла в том, что независимо от того, была ли победа или поражение на его стороне, оба исхода привели бы к разоблачению скрытой мощи Божественного Королевства Асура. Все их могучие мастера имели огромное значение для Божественного Королевства Асуры. Было бы трудно противостоять их потере, если бы кто-нибудь из них погиб!

Мир боевых искусств Том 5Where stories live. Discover now