Глава 823 - Действия Божественного Императора Асуры

668 29 0
                                    


Божественный Дворец Асуры.

Темно-серый коридор был освещен мерцающим огнем горящих алых факелов. В конце этого коридора была огромная комната со свирепой статуей демона.

Маленький мальчик в красной одежде и мужчина средних лет стояли перед этой статуей. Рядом с маленьким мальчиком был дьякон в черной одежде. Этот дьякон держал поднос в руках, и на подносе были четыре нефритовых свитка жизни, три из которых сломались, а последний был полностью раздроблен.

Все высокопоставленные чиновники Божественного Королевства Асуры должны были оставить свои нефритовые свитки жизни в Божественном Дворце. Божественное Королевство Асуры создало нефритовые свитки жизни с особой магической силой, что делала их настолько сильным, что мастер получал лишь незначительный урон от него.

«Они умерли ...»

Командный и неуловимый голос эхом отдавался в комнате. Одетый в красные одежды маленький мальчик и мужчина средних лет опустили головы, даже немного испугавшись и треща.

«Эти подчиненные ни на что не годны!»

Даже как Мастера Указа Судьбы, они чувствовали огромное давление перед лицом истинными Верховными Старейшинами Божественного Моря.

Поднос в руках дьякона, одетого в черные одежды, взлетел вверх, и четыре нефритовых свитка подплыли под действием силы.

Чёрный свет пробился из статуи демона, надвигаясь в самый разбитый из четырех нефритовых свитков, полностью покрывая оставшиеся куски.

Слабый след энергии выходил из свитка жизни.

«Душа была полностью сожжена, сила крови истощена, тело превратилось в пепел, это ... Проклятие Жнеца Смерти»?

Бесформенный голос сказал вслух. До того, как умер второй Посланник Демона, он использовал Проклятие Жнеца Смерти. Это было очень удивительно. Кто убил его, что он, не колеблясь, использовал это проклятие, которое устранило все шансы на то, что он войдет в цикл реинкарнации самсары?

Проклятье Жнеца Смерти было бесполезно против любого, кто был намного сильнее тебя самого. Оно может быть использован только против тех, кто имеет эквивалентную силу или чуть сильнее. На кого было наложено это проклятие?

Мир боевых искусств Том 5Where stories live. Discover now