Глава 914 - Перехват контроля

626 26 3
                                    


Когда Линь Мин увидел чашку в воздухе, а также вспомнил слова, которые Сыту Яоси только что сказала: «Кажется, что отрезав только несколько пальцев или половину ладони, мы поступили слишком мягко», глаза его стали малиновыми от гнева.

Воспоминание о Лан Яни поразило его, как молния. Ее левый рукав свисал вниз, скрывая ее руку. Она мешала ее движениями, пока она стала вода или заваривала чай. Он думал, что это странно, хотя он не уделил этому слишком много внимания. Но теперь, когда он внезапно понял, что случилось, его разум чуть не замерз от ярости.

Его восприятие отправилось в левый рукав Лан Яни, и он обнаружил, что у нее осталось только половина ладони; все пять ее пальцев были отрезаны!

В тот момент глаза Линь Мина едва не выскочили из орбит, когда он почувствовал, как его сердце разбилось на семь или восемь частей. В его жизни он никогда не испытывал такой глубокой ненависти и убийственного намерения!

Когда чайная чашка полетела в воздух, кипяченая вода с чаем пролилась вниз. Но когда Лан Яни увидела, что эта чашка полетела к ней, ее лицо побледнело; она не смогла уклониться от нее. Несмотря на то, что Сыту Яоси не сильно бросила ей чашку, эта чашка все еще содержала силу Законов. Лань Яни имела простое культивирование в области Хоутянь (Послезавтра), она не могла избежать этого нападения.

когда чашка уже была в непосредственной близости от её голову, она внезапно разбилась, как будто она во что-то ударилась. Затем, на глазах изумленной Лан Яни, чашка превратилась в пыль, которая тут же исчезла. Весь чай из неё также исчез. Но это было не испарение - она просто прекратила существовать, истинное уничтожение!

Это...

Глаза Лан Яни широко открылись. Она смотрела, как пространство перед ней разорвалось, и черноволосый молодой человек с длинными волосами вышел из пустоты. Он держал в руках кроваво-красную алебарду. Его чернильные черные волосы почти спускались до колени, и его аура была достаточно глубокой, чтобы подавить мир!

Брови его были похожи на мечи. Он был красив, силен и строен. Он казался нефритовым, как бессмертный, но его глаза содержали страстную ярость и негодование, от которых могли бы содрогнуться сами небеса!

Невидимое убийственное намерение окутало все вокруг, запечатав все это пространство. В это время Линь Мин больше не заботился о том, чтобы слушать информацию о планах Ян Юня.

Мир боевых искусств Том 5Where stories live. Discover now