Глава 816 - Закаленное молнией тело

672 28 5
                                    


Линь Мин понятия не имел, насколько глубоким был Громовой Доминион. Когда он пролетел от 50 до 80 миль, цвет грома изменился два раза.

От красно-золотого до сине-золотого, а затем от сине-золотого до фиолетово-золотого.

Сила этого фиолетово - золотого грома заставила сердце Линь Мина необъяснимо ускориться. Каждая дуга фиолетово-золотого грома была похожа на злобного зверя, готового укусить любого поблизости. Хоть Линь Мин и имел Росток Еретического Бога, чтобы защитить себя, он все равно не осмелился сознательно поглотить его. Вместо этого он искал самые маленькие клочки фиолетового-золотого грома и медленно и осторожно вводил их в свое тело, позволяя ему собраться в Ростке Еретического Бога.

Фиолетово-золотой гром тек через меридианы Линь Мина, как магма. Линь Мин чувствовал, как из его меридианов исходит сильная боль, словно его плоть и кровь загорались в пламени.

Однако за эти последние семь лет Линь Мин уже испытал приступы мучительной боли, намного хуже, чем это. Таким образом, он смог выдержать боль и полностью сосредоточиться на сборе силы грома в Росток Еретического Бога.

Чи чи чи!

Фиолетово- золотой гром обернулся вокруг Ростка Еретического Бога. Росток Еретического Бога, который прекратил расти в 50-60-мильной зоне, начал расти снова.

Два листа вытянулись, а жилки стали еще толще. Росток Еретического Бога удлинялся с чрезвычайно медленной скоростью.

Его рост продолжался в течение нескольких четвертей часа, прежде чем, наконец, остановился. Казалось, он больше не вырастет, независимо от того, сколько бы сил он не поглотил из фиолетово-золотого грома.

Дополнительная сила фиолетово - золотого грома хранилась в Ростке Еретического Бога. Эта сила не могла трансформироваться в энергию для роста Ростка Еретического Бога и не могла быть усовершенствована Линь Минем.

Как только Линь Мин обнаружил, что Росток Еретического Бога мог хранить избыточную мощь грома, его задумался.

«Демоническое Сияние, как вы думаете, есть ли шанс, что, когда я попытаюсь пройти Разрушение Жизни, я могу взорвать накопленную мощь грома из Ростка Еретического Бога? Если я добавлю энергию небесных материалов и полностью разрушу свое тело, этого было бы достаточно для того, чтобы я мог беспрепятственно пересечь Разрушение Жизни?»

Мир боевых искусств Том 5Where stories live. Discover now