Глава 849 - Решимость Лоша

699 28 1
                                    


Когда Сыту Бай увидел рвущегося в добровольцы Сыту Лошу, он вдруг глубоко вздохнул с облегчением, почти упав на пол.

Иногда, когда мастер сталкивается с ситуацией на грани смерти, он может погрузиться в одну из двух крайностей. Первой было бы отчаяние, когда он уже не боится смерти и опасности. Такие мастера чаще всего родом из более бедных слоев общества и полагаются на такого рода случаи, чтобы ухватиться за удачные шансы, и, наконец, достигнуть более высокой границы.

И были те, кто дорожил собственной жизнью. Эти люди часто бывали родом из больших сект и с детства наслаждались бесконечными ресурсами. Они уже развили врожденное чувство превосходства, неужели они захотят умереть?

Сыту Бай относился ко второму типу. Как у мастера такого высокого уровня, его жизнь будет длиться несколько тысяч лет. До тех пор, пока он хотел, он мог наслаждаться жизнью, более роскошной, чем жизнь любого смертного короля этого мира. Таким образом, его лелеяли всю жизнь, и именно поэтому он обнаружил, что не мог вынести взгляд Сыту Хаотяна.

«Хм!»

Холодно кашлянул Сыто Хаотянь, грянув, как гром в ушах Сыту Бая. Сыту Бай был так потрясен, что его чуть не сбило с ног.

Сыту Бай предпочел бы Сыту Хаотянь назвал его отбросом или признал его разочарованием, чем умереть. Когда он вспомнил свои хвастливые слова, что произнес три месяца назад, когда он сказал, что может победить Линь Мина даже после того, как тот пересечет Разрушение Жизни, ему захотелось вырвать собственный рот.

В конце концов, Сыту Хаотянь не отправил Сыту Байя на арену. Сыту Бай стоил гораздо больше, чем одетый в красные одежды маленький мальчик. Сыту Бай было чуть больше 70 лет, он был не намного старше Сыту Яоюэ. У него был небольшой шанс добраться до Божественного Моря в будущем. Однако из-за сегодняшней ментальной атаки его шансы достичь Божественного Моря стали меньше.

Более того, наиболее важным моментом было то, что хотя Сыту Бай был сильнее, чем одетый в красные одежды мальчик, но он был не намного сильнее. Если одетый в красные одежды мальчик смог выдержать две атаки Линь Мина, то Сыту Бай в лучшем случае сможет выдержать пять нападений. Результат все равно будет таким же; боевая сила Линь Мина не будет слишком сильно изменена.

Мир боевых искусств Том 5Where stories live. Discover now