Глава 935 - Неудача на последнем шаге

639 23 1
                                    


Ян Юнь глубоко вздохнул, в его глазах вспыхнуло плотное убийственное намерение. Поскольку он был закрыт в уединении, у него не было времени беспокоиться о том, чтобы следить за мастерами Божественного Моря, в которых он внедрил свои метки. Он также не знал, что они собрались вместе, пока один из его следов не исчез, заставляя его испытывать боль в душе.

Хотя эти метки были оставлены Древним Дьяволом, Ян Юнь проглотил Древнего Дьявола, и их две души слились воедино. Метка боевого духа Древнего Дьявола теперь была все равно, что его меткой, и исчезновение этой метки вызвало у него боль.

«Каждая метка, которую я оставил, отличается. Метка, которая была стерта, была на женщине по имени Юй-эр. Подумать только, она действительно осмелилась предать меня. Интересно, какие методы она использовала для стирания метки. Может ли это быть работа Линь Мина?

Ян Юнь покачал головой: «Это маловероятно. Даже если воля Линь Мина будет сильной, ему не удастся достичь Совершенства серебряного боевого духа всего за несколько лет и только на пятом этапе Разрушения Жизни. Возможно, это стало возможным благодаря какому-то сокровищу, найденному Стариком Удачи 100 000 лет назад. У этого старика было слишком много карт на руках, и он хитер, как лиса. Как только я закончу свой Кровавый Глаз, я найду и уничтожу его; у меня все еще есть его кровь».

Ян Юнь холодно улыбнулся. Его всегда сопровождали непредвиденные обстоятельства. Как только его Великое Искусство Уничтожения Крови будет завершено, он найдет Старика Удачи и вытащит всю его кровь.

Ян Юнь отбросил отвлекающие мысли и протянул щупальца, чтобы снова поймать кровавую диаграмму дао. Из-за его потрясения он только что потерял 10% щупальцев; влияние было не слишком велико.

«Эта метка боевого духа была уничтожена в самый критический момент моего культивирования, что почти привело к неудаче. После того, как я достигну этапа Большого Успеха в своем, Фея Юй-эр, я медленно верну этот должок. Также, кажется, что у вас есть особая родословная, хе-хе».

Ян Юнь улыбнулся, но его улыбка содержала определенную жестокость. Больше не было красивы и элегантности, которыми он обладал в прошлом. Великое Искусство Уничтожения Крови изменило его, но более весомая причина заключалась в том, что он проглотил душу Древнего Дьявола. Тем не менее, у него не было возможности уничтожить метку души Древнего Дьявола. После того, как они слились вместе, это неизбежно повлияло на его личность. Фактически, нынешний Ян Юнь уже не был чисто Ян Юнем; он был формой слияния Ян Юня и Древнего Дьявола, а Ян Юнь принимал окончательные решения.

Мир боевых искусств Том 5Where stories live. Discover now