Глава 927 - На другой уровень

738 25 0
                                    


«Росток Еретического Бога вырос».

Линь Мин был вне себя от радости, когда увидел, что Росток вырос на дюйм. Он мог ясно ощущать, что сила Ростка увеличилась. В будущем это помогло бы ему осознать Концепцию Грома и Огня еще в более высокой степени. Как будто какая-то божественная сила помогала ему. После того, как он поднимется в Царство Богов, скорее всего, он присоединился к клану Древнего Феникса и получит наставления Феи Фэн. В то время, при поддержке Ростка, его сила, несомненно, быстро поднимется.

После того, как Фиолетовый Лев был полностью поглощен, над Ростком Еретического Бога начала мерцать молния. Линь Мин закрыл глаза и почувствовал изменения в себе, с удовлетворением кивнув. Контроль энергии Ростка был намного лучше, чем он представлял себе. После того, как Фиолетовый Лев вошел в Росток Еретического Бога, большая часть его энергии была поглощена Ростком, а контроль над этой энергией также попал в руки Линь Мина.

Если духовная мудрость Фиолетовый Лев была генералом, то энергия его тела была армией. Но теперь вся военная мощь держал Линь Мин.

Это чувство контроля над всеми было очень приятным. По мере того как сила Линь Мина росла, шансы на то, что Фиолетовый Лев предаст его, также становились все ниже.

«Демоническое Сияние, после поглощения Фиолетового Льва, я чувствую, как будто все мое тело залито энергией. Переход на пятый этап Разрушения Жизни не должен быть трудным!»

«Ты хочешь прорваться к пятому этапу Разрушения Жизни»? Ты и за целый год не вошел на четвертый этап, и хочешь пробиться на пятый этап? В последнее время твое культивирование было слишком быстрым. Если ты не подавишь эту скорость, это приведет к тому, что твой фундамент станет более шатким и затруднит твое продвижение в будущем ».

Простой талант уровня Императора вступил бы в Разрушение Жизни в возрасте 50 лет. С этого момента он проходил бы этап Разрушения Жизни каждые 7-8 лет, достигнув, наконец, максимума в шесть или семь этапов.

Но Линь Мина почти каждый год переходил на новый этап Разрушения Жизни. Менее чем за пять лет он пересек четыре этапа Разрушения Жизни и собирался пересечь пятый.

Росте Линь Мина проходил слишком быстро, и что более важно, за эти последние пять лет Линь Мин не вступал в настоящий бой. Без закалки в огнях поля битвы его понимание Законов и боевых навыков было бы ошибочным и несовершенным, что привело бы к дальнейшей нестабильности в его фундаменте.

Мир боевых искусств Том 5Where stories live. Discover now